Календарь мероприятий
Конференция - выставка технологий и решений «GO DIGITAL» (18+)
Компания Smartgopro приглашает Вас 10-11 апреля 2025 в Москве на ежегодную масштабную конференцию - выставку технологий и решений «GO DIGITAL» в формате живого общения.
«GO DIGITAL» – это место, где задаётся вектор инновационного развития корпораций. Миссия мероприятия – объединить поставщиков цифровых продуктов с ИТ-лидерами ключевых отраслей для поиска наиболее эффективных моделей инновационно-технологического развития и цифровой трансформации.
2 дня
офлайн погружения в мир технологий
120+ спикеров
поделятся своим опытом и ответят на все вопросы
200+ цифровых
решений в арсенале партнеров нашего мероприятия
1000+ участников
регистрируются для офлайн участия на каждое событие
Место проведения: Конференц-центр Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5*, Москва, Ленинградский проспект, 36 стр. 33.
Детали и регистрация на сайте организатора: https://link.smartgopro.com/kserjjwd
Gold партнёры конференции: 1С-Битрикс, QSOFT, Aurus, Юзтех, Колибри-АРМ, «Севен Груп»
Эксперты конференции: Яндекс 360, Яндекс Браузер
Партнеры выставки: РТКлауд, Терн, Nobilis.Team, СберУниверситет
Партнеры деловой программы: SimbirSoft, GreenData, Single Desk
Программа будет представлена тремя потоками, которые охватывают лучшие инструменты и практики цифровой трансформации и наиболее перспективные инновационные проекты, реализуемые в промышленном, нефтегазовом и финансовом секторах:
Digital Enterprise - кейсы цифровой трансформации крупнейших предприятий промышленного сектора:
-
Цифровая трансформация в промышленности и крупных корпорациях прочих отраслей бизнеса.
-
Реализация цифровых проектов на практиках крупнейших игроков.
-
Эволюция бизнес-моделей в направлении создания экосистем.
-
Изменение управленческих подходов для эффективной трансформации и устойчивого развития.
-
Создание трансформационных команд и развитие компетенций для цифровых предприятий.
-
Достижения в области развития цифровых и безлюдных производств
Digital Oil & Gas - реализация программ цифровизации компаний нефтегазового сектора:
-
Цифровая трансформация нефтегазового сектора
-
Достижения в области импортозамещения ПО
-
Управление инновационным развитием в условиях неопределенности
-
Реализация концепции интеллектуального месторождения
-
Работа с людьми в процессе импортозамещения
-
Цифровизация и устойчивое развитие
Fintech & Banking - цифровизация 2025 и дальнейшее цифровое развитие финансовых сервисов:
-
Цифровизация 2025: дальнейшее развитие цифровых платежных услуг.
-
Практика цифровизации ведущих банков.
-
Перспективные подходы к созданию нового уровня качества платежных услуг.
-
Создание лучшего клиентского опыта в цифровую эпоху.
-
Вопросы кибербезопасности в цифровой среде.
Конференция-выставка GO DIGITAL 2025 ориентирована на руководителей крупнейших предприятий и корпораций, практикующих инновационное развитие бизнеса и цифровую трансформацию. Ведущие эксперты крупных технологических и отраслевых компаний представят последние кейсы, расскажут о стратегии цифрового развития, обсудят вопросы построения инновационной экосистемы, интеграции технологичных решений в бизнес-структуры, трансформации бизнес-моделей в условиях импортозамещения, обновления корпоративной культуры и достижения цифрового лидерства. Кроме того, на площадке будет представлена выставка передовых решений и инструментов.
«Go Digital» – это место, где формируется технологическое будущее российских корпораций. Живая среда для деловых контактов, новые клиенты и партнёры, практические кейсы, новейшие технологические решения, мотивация и вдохновение – все это ждёт Вас на «Go Digital»!
Присоединяйтесь к сообществу энтузиастов цифрового развития в Москве весной 2025. Регистрация доступна только с корпоративной почты по ссылке: https://link.smartgopro.com/kserjjwd
Связаться с организаторами можно по электронной почте info@smartgopro.ru