Календарь мероприятий

28.02.2023
 

XII Всероссийский Форум по корпоративному управлению и Национальная премия "Директор года" (18+)

28 февраля 2023 года, в Москве, The Carlton (Тверская ул., 3), состоится XII Всероссийский Форум по корпоративному управлению: «УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ: АДАПТАЦИЯ К ВЫЗОВАМ И РАЗВИТИЕ». 

Организаторы — Ассоциация профессиональных директоров АНД и РСПП в партнерстве с ПАО Московская биржа, ПАО Сбербанк, Аудит Груп.

Всероссийский форум по корпоративному управлению нацелен на непредвзятый и глубокий разговор о влиянии текущей ситуации на устойчивость и развитие компаний, синхронизацию интересов стейкхолдеров, выявление новых практик взаимодействия собственников, менеджмента и совета директоров.

Спикеры — представители Банка России, Московской биржи, собственники, директора, топ-менеджеры крупнейших публичных и частных российских компаний.

Участники форума обсудят как обеспечить непрерывность деятельности компаний в новых условиях и кейсы по адаптации бизнес-моделей и стратегий; как изменился круг стейкхолдеров, их мотивация и приоритеты; изменения повестки ESG; как наладить взаимодействие собственников, совета директоров и топ-менеджмента в новых условиях; какие изменения происходят в законодательной и нормативной базе корпоративного управления; каким сегодня должно быть управление, чтобы привлечь инвестиции. 

Традиционно форум завершится XVII Церемонией Национальной Премии «Директор года».

Подробная информация на сайте https://directorgoda.com/

Поделиться:

Возврат к списку