Календарь мероприятий

17.04.2023
 

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (18+)

Приглашаем вас принять участие в главном событии сферы недвижимости будущей весны – Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе.

Сочинский конгресс состоится 17-21 апреля сразу на двух площадках – в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский».

В мероприятии традиционно примут участие порядка 5 000 профессионалов.

Состоятся сотни мероприятий деловой и культурно-развлекательной программы. Выступят более 650 экспертов.

Уже сейчас мы готовим для вас по-настоящему насыщенную и актуальную деловую программу. На секциях Конгресса будут рассмотрены важнейшие аспекты работы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек. Вы научитесь антикризисным техникам переговоров, управления персоналом, поймете, как эффективно работать в меняющихся условиях. Пройдут мастер-классы и тренинги ведущих практиков и экспертов сферы недвижимости.
Хэдлайнером Сочинского конгресса станет известный российский менеджер и бизнес-тренер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года» и автор бестселлеров Максим Батырев. Специальные гости Конгресса – лучший российский эксперт в области переговоров Игорь Рызов и управляющий директор АН «Аякс» Наталья Глебова.
Для всех участников Конгресса действует спецпредложение на проживание в отеле Radisson Blu. Обратите внимание, что стоимость номеров сейчас минимальна - дешевле уже не будет. 
Подробности – по ССЫЛКЕ

По традиции, на Сочинском конгрессе будут подведены итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Мероприятие пройдет 19 апреля в лучшем банкетном ресторане Сочи – зале «Георгиевский». Подробнее о премии – по ССЫЛКЕ.

Для вас мы готовим и насыщенную культурно-развлекательную программу:

вечерние мероприятия, встречи клубов по интересам и спортивные состязания.

Все подробности – в разделе «Культурная программа» на сайте Конгресса.


Регистрация на Конгресс: https://sochicongress.ru/congress/registration.html
   

Поделиться:

Возврат к списку