Календарь мероприятий

30.11.2022
 

XXI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности

С 30 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербурге пройдет конференция по микрофинансированию и финансовой доступности. Организатором Конференции выступает Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР).

Оргкомитетом предстоящей конференции в июне была предложена проектная тема: «Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка», по результатам опроса её поддержал микрофинансовый рынок. 

«В развитии микрофинансового рынка настал период, в котором микрофинансовым институтам выжить можно, только создав новую структуру коммуникаций с потребителями, регуляторами, надзором и даже с вендорами», - сказано в обращении НАУМИР к участникам  рынка. 

Организаторы конференции уверены, что она станет  площадкой, которая позволит сформулировать итоги общей работы по переосмыслению инструментов ведения бизнеса, взаимодействия с пользователями финансовых услуг, коммуникаций с регуляторами и надзором.

Регистрация на конференцию открыта: https://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

Ознакомиться с программой: https://conf.rusmicrofinance.ru/conf/30-nojabrja-2-dekabrja/programma-xxi-nacionalnoj-konferencii/

Поделиться:

Возврат к списку