Календарь мероприятий

05.10.2022
 

DCX: День клиентского опыта

День клиентского опыта пройдет в Минске 5 октября

5 октября в Минске пройдет кейс-конференция “DCX: День клиентского опыта”. Мероприятие приурочено к международному дню клиентского опыта (CX) и организовано для обсуждения в кругу профессионалов из различных сфер лучших практик, которые позволяют сделать клиентов счастливее, а сервис и продукты компании превосходными и востребованными. Мероприятие будет полезно компаниям, которые хотят вывести отношения с клиентами на новый уровень.

Забота о CX является важной инвестицией для компании, которая стремиться занять лидирующие позиции в отрасли. Меняющиеся внешние условия, обилие предложений на рынке и сокращение времени, которое клиент готов уделить на их изучение, требует от компаний максимальной персонализации продукта под потребности клиентов, заботы о его удобстве, упрощении и легкости во взаимодействии в любых каналах и точках контакта.

На Конференции эксперты поделятся собственными кейсами, расскажут, как настраивали процессы управления клиентским опытом и перестраивали организационную структуру компании, чтобы стать по-настоящему клиентоцентричной компанией.

В программе Конференции:

-       тренды в развитии клиентского опыта;

-       системный диалог с клиентом, зачем и как нужно спрашивать, исследовать, что проверять;

-       подходы в измерении клиентского опыта, пирамида CX-метрик;

-       как встроить СХ в работу бизнес-команд, чтобы быть «на одной стороне»;

-       интеграция исследований Customer Journey в процесс запуска продуктов;

-       как автоматизировать управление клиентским опытом;

-       автоматизация коммуникаций от CJM: как работает на практике;

-       управление опытом сотрудников как база для улучшения CX;

-       истории создания успешных программ лояльности и цифровых продуктов с точки зрения клиентского опыта.

Среди спикеров Конференции представители таких компаний, как Альфа Банк в Беларуси, Сбер Банк, МТБанк, БНБ-Банк, интернет-магазин косметики ДНК, А-100, Ренессанс Кредит, Ингосстрах, OZON, Пятерочка, Газпромбанк и др.

Принять участие в Конференции можно как в офлайн-формате, так и онлайн. 

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте https://dgline.by/dcx?utm_source=nbj&utm_medium=anons&utm_campaign=smi

     

Поделиться:

Возврат к списку