Новикомбанк:

25 мая 2022
 

Мобильное приложение Новикомбанка размещено в Rumarket и NashStore

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, опубликовал свое мобильное приложение в российских магазинах приложений для Android: Rumarket и NashStore. Клиенты банка смогут пользоваться этими платформами для загрузки и обновления приложения.

Мобильный банк Новикомбанка для платформы Android теперь можно загрузить или обновить не только на сайте банка, но и в альтернативных магазинах приложений. В настоящее время приложение размещено в Rumarket и NashStore, также планируется размещение приложения Новикомбанка в магазине приложений Rustore.

В приложении Новикомбанка можно управлять банковскими продуктами: картами, вкладами, кредитами, а также совершать денежные переводы, оплачивать услуги, включая сотовую связь, интернет, ЖКХ и многое другое. В мобильном банке функционирует онлайн-чат, в котором можно задать вопрос специалисту, реализована возможность оплаты по QR-коду, проведена интеграция с личным кабинетом налоговой инспекции.

«Мобильный банк – это один из ключевых сервисов для клиентов, поэтому мы ведем работу по увеличению каналов дистрибьюции нашего приложения. Теперь его можно скачать как на сайте Новикомбанка, так и в российских магазинах приложений. Мы регулярно обновляем функционал наших сервисов, ориентируясь на такие параметры, как удобство, доступность, простота использования и безопасность», - прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

По итогам 2021 года мобильный банк Новикомбанка вошел в список лучших приложений в исследовании Go Mobile.


АО АКБ «НОВИКОМБАНК» входит в 25 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Новикомбанку присвоены рейтинги высокого уровня кредитоспособности и надежности - АКРА «А+(RU)», «Эксперт РА» «ruА». Является членом Союза машиностроителей России. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева – член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростехкрупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 700 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Поделиться:

Возврат к списку