Архив номеров

 

№7 (148)
Июль 2016

Идем по нарастающей! ПМЭФ-2015 запомнился его участникам обилием подписанных соглашений и дискуссиями по злободневным экономическим и геополитическим вопросам. ПМЭФ-2016, к удивлению наблюдателей, удалось затмить его и по этим, и по другим параметрам.

«Черный лебедь», ожидаемое событие, или пока непонятно что? Опрос NBJ: как экономисты и политологи рассматривают Brexit, и какими, по их мнению, могут быть его последствия для мировой экономики и геополитики.

Интервью с президентом Центра системного анализа и прогнозирования Ростиславом Ищенко – о последствиях выхода Великобритании из ЕС для Европейского Союза и России и дальнейшем развитии ситуации на Украине.

Репортаж с Летнего Интеллектуального Кубка в финансовой сфере.

Репортаж с Летнего Интеллектуального Кубка "Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа".

Круглый стол NBJ: оценка качества активов и бизнес-моделей банков.

С. ХЕСТАНОВ (Открытие Брокер): «Главная структурная диспропорция, способная породить кризиса, сложилась давно, но проблема не столько в ней самой, сколько в том, что не найден способ ее устранения».

Возвращаясь к напечатанному: насколько банки готовы обмениваться друг с другом и регулятором рынка информацией об инцидентах в сфере информационной безопасности. 

Поделиться:

Возврат к списку