Архив номеров

 

№8 (136)
Август 2015

Интервью с генеральным директором СК АИЖК Андреем ЯЗЫКОВЫМ -  о том, как страхование ипотечных кредитов позволяет снизить стоимость кредита для конечных потребителей и избавить банки от дополнительных рисков.

Главная тема: рост возможен! Несмотря на сложные экономические условия, российские банки не сдаются и продолжают находить сферы бизнеса, которые позволяют им держаться «на плаву».

Кто, если не они? Как помогают банкам акционеры в вопросах увеличения капитализации.

Открыл вклад – отвечай за свой выбор. Экспертное сообщество считает, что рано или поздно идея «депозитной франшизы» будет реализована.

Спецпроект: 75 лет Павлу Алексеевичу Медведеву.

Спецпроект: 150-летний юбилей Отделения по Тверской области Главного управления Центрального банка по Центральному федеральному округу

Спецпроект: 150-летний юбилей Отделения по Псковской области Северо-Западного главного управления Банка России

Спецпроект: 150-летний юбилей Отделения по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Интервью с начальником управления информационной безопасности ОАО «Банк Москвы» Василий ОКУЛЕССКИМ – о том, как найти «золотую середину» между защитой информационных систем банка и обеспечением доступности банковских услуг для клиентов.

Эталон для всех? Выполнение требований стандарта Банка России по информационной безопасности несовместимо с ресурсами малых финансово-кредитных организаций.

.

 

 

Поделиться:

Возврат к списку