Архив номеров

 

№4 (132)
Апрель 2015

Интервью с председателем Комитета Государственной думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорем Руденским – о новой экономической политике России, и об изменениях в законодательстве, необходимых для ускорения процесса импортозамещения.

Кризис, порожденный застоем. Интервью с сопредседателем совета директоров инвестиционной компании «Третий Рим» Андреем Мовчаном – о причинах экономического кризиса в России и дисбалансах в национальной экономике.

Иногда они возвращаются… и применяются. К каким последствиям для российской экономики привели санкции, введенные против нашей страны США и ЕС?

Кто не рискует… Как банкам приходится менять свои стратегии управления рисками в свете возникновения совершенно новых для них рисков.

Уроки санкционных историй. Россия – не первая и не последняя, кто сталкивается с искусственно введенными из-вне экономическими и политическими ограничениями.

Предупрежден – значит, вооружен. Интервью с заместителем начальника Главного управления безопасности и защиты информации (ГУБЗИ) Банка России Артемом Сычевым.

Спецпроект. Юбилей Георгия Лунтовского. Поздравления в адрес первого заместителя председателя Банка России от NBJ и делового сообщества.

Спецпроект. Юбилей Гагика Закаряна. Поздравления в адрес президента Юниаструм Банка и председателя совета директоров КБ «Юнистрим» от NBJ и делового сообщества. 

Поделиться:

Возврат к списку