Аналитика и комментарии

22 марта 2017

Бронированные спецавтомобили

Компания ООО «ГАС», основанная в 1997 году в Санкт-Петербурге, является ведущим производителем инкассаторских автомобилей и мобильных банковских офисов.

Мы охватываем весь цикл разработки, производства и реализации специальных бронированных автомобилей для инкассации и перевозки ценных грузов на базе импортных и отечественных марок, таких как Ford, Fiat, Mercedes-Benz, Volkswagen, Peugeot, УАЗ, ГАЗ, ПАЗ. Процесс производства продукции «ГАС» организован в условиях собственного специализированного сборочного завода по производству бронированных автомобилей. Продукция производится из самых современных материалов и проходит интенсивные тестирования и контроль качества.

Предприятие регулярно становится победителем тендеров на поставку специальных автомобилей инкассации для различных финансово-кредитных организаций, что позволяет нам в течение многих лет оставаться основным поставщиком широкого модельного ряда броне­автомобилей, в том числе передвижных пунктов кассовых операций (ППКО) и мобильных банковских офисов (МБО), широко используемых ПАО Сбербанк. 

В числе наших клиентов: Россельхозбанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Энергомашбанк, Рускобанк, Прайм Финанс Банк, ФГУП ГЦСС, Газпромбанк, Московский кредитный банк и ряд других коммерческих банков и охранных предприятий, расположенных в различных регионах РФ и странах ближнего зарубежья. 

Гибкий технологический процесс производства бронеавтомобилей, а также большое разнообразие вариантов исполнения и комплекции позволяют компании «ГАС» успешно выполнять заказы не только крупных потребителей бронированной техники, но и индивидуальные заказы на производство эксклюзивных бронеавтомобилей как для юридических, так и для физических лиц. 

Одним из направлений деятельности производственного предприятия ООО «ГАС» является изготовление и монтаж защитного банковского оборудования и средств технической укрепленности: окон и дверей различной степени защиты, рабочих мест кассиров для банков и пунктов обмена валюты, передаточных лотков и другого оборудования, соответствующего требованиям Центрального банка РФ, ГОСТам, руководящим документам МВД России и имеющего все необходимые сертификаты соответствия РФ. 

текст Олег Хорошилов
Поделиться:
 

Возврат к списку