Аналитика и комментарии

17 апреля 2019

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНКОВСКИЙ ЖУРНАЛ ВЫСТУПИЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПАРТНЕРОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ»

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ВЕТЕРАНАМ – ЭТО ДОБРО!

Помним тех, кто погиб. Помогаем тем, кто живет!

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНКОВСКИЙ ЖУРНАЛ ВЫСТУПИЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПАРТНЕРОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

«ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ»

В 2020 году наша страна отмечает большую дату – 75 годовщину Великой Победы. Вместе с «Российским Союзом ветеранов» Национальный Банковский Журнал выступает с важной инициативой, обращенной к ведущим российским банкам, компаниям и организациям.

К глубокому сожалению, память об участниках ВОВ, благодаря которым мы живы, стирается все больше. На данный момент в России осталось всего 1 400 000 ветеранов и приравненных к ним лиц. Уверены: вместе мы сможем своим участием выразить им свою благодарность.

Суть большой благотворительной акции заключается в следующем. Мы предлагаем финансовым организация и крупным компаниям сформировать отдельный продукт – вклад с повышенными процентными ставками (по сравнению с остальными программами банка).

Помимо получения дохода от вклада, у этой программы существует еще одна цель – оказание реальной помощи ветеранам. С каждой тысячи рублей от внесенной суммы вклада при начислении процентов 1 рубль перечисляется в адрес «Российского Союза ветеранов» на благотворительную программу «Поддержим наших ветеранов» (у редакции журнала и «Российского Союза ветеранов» имеется полный пакет документов для оформления и создания данного вклада).

Также Национальный Банковский Журнал выпускает Благотворительный Сертификат, который будет опубликован на страницах нашего журнала и на портале. Сертификат – это возможность поздравить коллег, друзей и любимых, а самое главное сделать доброе дело. Редакция разработала несколько вариантов сертификата. Вы выбираете сами. Все что нужно – это повод и желание помочь

Об истории создания и сегодняшнем дне «Российского Союза ветеранов

29 сентября в 1956 году по инициативе маршала Г.К. Жукова в Краснознаменном зале ЦДРА на конференции была создана первая в нашей стране Общественная организация ветеранов войн. Тогда среди делегатов Учредительной конференции были:  дважды Герой Советского Союза, прославленный командир соединения партизанских отрядов Сидор Ковпак; трижды Герой Советского Союза, воздушный ас Иван Кожедуб, Герои Советского Союза, отважные летчицы Надежда Попова и Валентина Гризодубова – «ночные ведьмы», так прозвали их фашисты.

Сейчас «Российский Союз ветеранов» проводит большую работу по оказанию благотворительной (материальной) помощи участникам и инвалидам войны и боевых действий ветеранам военной службы.

В настоящее время Союзом проводятся ряд мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.  Разработаны и реализованы, одобренные Правительством Российской Федерации, ряд бизнес – проектов с российскими банками и другими организациями, которые позволяют получать дополнительные средства на благотворительные цели. Налажена работа по получению Президентских Грандов.

Свою миссию Российский Союз ветеранов видит в формировании и развитии осознанной благотворительности среди граждан России, независимо от их возраста, пола, социального положения дохода, политических и религиозных взглядов, реализации социальных проектов, вызывающих чувство гордости за прошлое и настоящее нашей страны.

Редакция Национального Банковского Журнала поддержала эту акцию и стала ее полноправным партнером. Со всех поступлений от участников проекта Издательство будет оказывать материальную помощь. Считаем, что все, кому дорога память о страшной войне, миллионах погибших и тех, кто остался жить, с открытым сердцем могут включиться в этот большой благотворительный проект.

По вопросам участия обращаться:

E-MAIL: NBJ@NBJ.RU с пометкой Благотворительная Акция

По телефону +7 (495) 988-32-08

Поделиться:
 

Возврат к списку