Аналитика и комментарии

31 января 2018

Юбилей заместителя председателя Банка России Владимира Чистюхина

От себя лично и от всех сотрудников редакции Национального Банковского Журнала (NBJ) поздравляем Вас с юбилеем!
Участники финансовой системы в своих поздравлениях, адресованных Вам в связи с Вашим 45-летием, отмечают то, как много Вы уже сделали и продолжаете делать для повышения инвестиционной
привлекательности нашей страны, развития национального финансового рынка и обеспечения его стабильности. Мы присоединяемся ко всему сказанному ими и со своей стороны хотим отметить Ваше неизменно благожелательное отношение к представителям нашей профессии, готовность делиться с журналистами актуальной информацией о деятельности регулятора и состоянии дел в финансовом секторе, а также готовность отвечать на вопросы, которые задают Вам журналисты в рамках различных конференций, форумов и круглых столов. На протяжении всех лет, в течение
которых Вы работаете в системе Банка России, Вы никогда не изменили этому подходу и всегда оставались открытым для тех, кто в своих материалах освещает ситуацию в финансовой системе России. Большое Вам спасибо за это! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успеха во всех Ваших начинаниях и свершениях.

С уважением,
Генеральный директор,
руководитель проекта NBJ
Елена ЕЛИСЕЕНКОВА,
Главный редактор NBJ
Анастасия СКОГОРЕВА
 

 

Правление Банка «Кубань Кредит» искренне поздравляет Вас с юбилеем!
На протяжении многих лет Вы работаете в системе Центрального банка Российской Федерации. В разные годы Вы занимали руководящие должности в ряде управлений и департаментов, а в настоящее время являетесь заместителем председателя Банка России и вносите свой весомый вклад в развитие экономики и повышение качества услуг, предоставляемых кредитно-финансовыми организациями РФ. Вы обладаете высочайшим профессионализмом, бесценным опытом. Вашему мнению доверяют, а к советам прислушиваются коллеги и представители бизнес-сообщества страны. Укрепление российской экономики и развитие банковской системы – одна из сложнейших задач, требующая большой ответственности, взвешенности и стратегического мышления, которыми Вы обладаете в полной мере. Уверены, что Ваши исключительные деловые качества, целеустремленность, верность делу и в дальнейшем будут направлены на обеспечение финансовой стабильности государства. Владимир Викторович, от всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, сил для реализации намеченных планов и дальнейших успехов в Вашем многотрудном деле!

С уважением,
Председатель Правления
КБ «Кубань Кредит» ООО
Нина ЧУПРЫННИКОВА

 

 

От имени всего коллектива АО «РУНА-БАНК» поздравляем Вас с юбилеем!
Финансовый рынок нашей страны, постоянно совершенствуясь, соответствует по многим критериям своим аналогам в странах с более развитыми экономикой и рыночными институтами. И мы рады выразить Вам искреннюю признательность за Ваш личный вклад как в развитие финансового рынка, так и в мероприятия, направленные на то, чтобы финансовые организации сохраняли свою стабильность даже в самые неспокойные кризисные периоды, а также за Ваши усилия по повышению инвестиционной привлекательности нашей страны. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, творческих побед, которые, мы уверены, непременно ждут Вас впереди. С Днем рождения Вас!

С искренним уважением,
Председатель Правления АО «РУНА-БАНК»
Александр АРИФОВ

 

 

Примите мои самые добрые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!
Эту важную жизненную дату Вы встречаете на высоком и ответственном государственном посту, требующем высочайшего профессионализма, глубокого понимания сути экономических процессов и выдающихся организаторских способностей. В деловых кругах высоко оценивают Ваш весомый вклад в развитие и укрепление национальной банковской системы. Именно Вы, возглавляя в Банке России департамент финансовой стабильности в один из самых сложных для национальной экономики периодов, успешно решали непростые задачи по управлению рисками банковской системы. Уверен, что Вы многое сделаете для развития и процветания нашей страны и впереди у Вас еще много значимых свершений и профессиональных побед. В этот радостный день разрешите от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и успехов в работе! Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья и профессиональная команда единомышленников!

С уважением,
Ректор Финансового университета
при Правительстве Российской Федерации
Михаил ЭСКИНДАРОВ

 

 

С искренним уважением и большим удовольствием поздравляю Вас от себя лично и от имени всего трудового коллектива АО ВТБ Регистратор с замечательной юбилейной датой – 45-летием со дня рождения!

На протяжении нескольких лет Вы возглавляли в Центральном банке Российской Федерации департамент финансовой стабильности, поэтому как никто другой знаете, как важны для успешного развития финансового рынка стабильность, предсказуемость, наличие эффективно работающих институтов и продуманных взвешенных законов, регулирующих жизнь этого рынка. Вы внесли огромный вклад в то, чтобы такие институты появились, и в то, чтобы наше законодательство в части регулирования их деятельности соответствовало лучшим международным стандартам и в то же время учитывало специфику модели и структуры нашей экономики и нашего правового поля. От всей души желаю Вам в день Вашего юбилея новых карьерных и профессиональных достижений и побед, которые, без сомнения, ожидают Вас в будущем. Также искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и неизменной поддержки со стороны Ваших близких и коллег.

С уважением,
Генеральный директор АО ВТБ Регистратор
Константин ПЕТРОВ

 

 

Я очень рад иметь возможность лично поздравить Вас с замечательной юбилейной датой – 45-летием со дня рождения!
Для любой страны принципиально важно иметь развитый, стабильный и устойчивый финансовый рынок, соответствующий по своему качеству, по эффективности деятельности всех своих институтов
лучшим мировым практикам. Еще недавно казалось, что наша страна, совсем недавно вступившая на путь рыночной экономики, о таком может только мечтать. Но благодаря в том числе и Вашим усилиям, профессионализму, готовности постоянно работать на благо нашей финансовой системы российский финансовый рынок уже сейчас заслуживает высоких оценок со стороны как его участников, так и внешних наблюдателей.
Желаю Вам, уважаемый Владимир Викторович, и от себя лично, и от имени коллектива компании, которую я возглавляю, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых профессиональных достижений и высот карьерного роста. И конечно же, желаю Вам тепла и любви со стороны Ваших близких и поддержки со стороны Ваших единомышленников.

С уважением,
Председатель Совета директоров Группы компаний
«ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА»
Александр САФРОНОВ

 

 

   

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения и желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!
Наличие цивилизованного фондового рынка, защита прав акционеров, финансовая грамотность населения, защита инвестиций – необходимые звенья успешной рыночной экономики и ее роста. Мы понимаем, насколько сложно привести российский финансовый рынок к передовым стандартам работы и регулирования, учесть интересы организаторов торговли, инвесторов, эмитентов и посредников. Тем не менее Вы работаете над этой важной задачей, и она решается. Это свидетельствует о Ваших организаторских способностях, высоком профессионализме и управленческом таланте.
Желаем Вам дальнейших успехов в работе и чтобы каждый день приносил радостное настроение, а каждый следующий год был самым успешным в Вашей деятельности!

С уважением,
Председатель Совета директоров ИФ «ОЛМА»
Олег ЯЧНИК
Генеральный директор ИФ «ОЛМА»
Андрей БЕЛИНСКИЙ

Поделиться:
 

Возврат к списку