Аналитика и комментарии

23 мая 2017

игра для тех, кто не устает от побед

Это первый кубок в 2017 году, открывающий серию аналогичных мероприятий в нефтегазовой сфере. Опыт проведения Интеллектуальных кубков, организуемых Национальным Банковским Журналом (NBJ) на протяжении 2015 и 2016 годов, показал, что компании, работающие в данном сегменте экономики, проявляют не меньший интерес к интеллектуальным играм, чем компании финансового сектора. 

За период времени, прошедший с дебюта Интеллектуального кубка в нефтегазовой сфере, круг участников мероприятия значительно расширился, возрос профессиональный уровень команд, более сложными и интересными стали вопросы, при этом участники команд имели возможность познакомиться с разными ведущими, которые, в свою очередь, являются знатоками знаменитой телевизионной игры «Что? Где? Когда?». 25 апреля эту роль исполнил Виктор Сиднев – обладатель Хрустальной совы и звания «Лучший капитан клуба «Что? Где? Когда?». 

В номинации «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа» на этот раз победу одержала команда ООО «ОМЗ-ДЭЛИМ». Второе место заняла команда компании «ФИЛИПС», третье – команда АО  ­«Ленгазспецстрой». Все три команды продемонстрировали готовность сражаться до последней минуты за главный приз – Хрустальный кубок. Персональным призом был отмечен лучший игрок команды-победителя «ОМЗ-ДЭЛИМ» Артем Марков. Состоялись и ставшие уже доброй традицией лотереи, по итогам которых победители получили от партнеров мероприятия замечательные подарки. 

Награждая победителей и приветствуя все команды, которые приняли участие в кубке, генеральный директор, руководитель проекта NBJ Елена Елисеенкова отметила важность проведения таких мероприятий для компаний, работающих по самым разным направлениям бизнеса. И, конечно же, анонсировала проведение следующей игры, на которой снова встретятся команды, работающие в нефтегазовой сфере.   

В весеннем Интеллектуальном кубке «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа» принимали участие следующие команды:

■ команда Калининградского морского торгового порта
■ команда АО «Ленгазспецстрой»
■ команда ООО «ОМЗ-ДЭЛИМ» 
■ команда компании «ФИЛИПС»
■ команда ООО «ЛЛК-Интернешнл»
■ команда «Татнефть-АЗС-Запад»
■ команда РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина 

 

Победители весеннего 
Интеллектуального кубка в номинации «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа»

1-е место – команда ООО «ОМЗ-ДЭЛИМ»

Людмила Беляева 
Артем Марков 
Евгений Цой    
Азау Чшиева             
Анастасия Синякова
Владимир Шерматов
Капитан команды – Андрей Сухов

2-е место – команда компании «ФИЛИПС»

Владимир Трохин 
Сергей Вдовиченко 
Николай Лазарев 
Екатерина Беляева 
Николай Зеленов 
Капитан команды – Алексей Скударев

3-е место – команда АО «Ленгазспецстрой»

Елена Лазарева 
Егор Яворский 
Роман Булатников 
Елена Минакова 
Юлия Асейкина  
Капитан команды – Олег Милушков

 

Партнерами мероприятия выступили:

■ Частная винокурня «Родионов с сыновьями»
■ Языковой тренинговый центр «Свобода Слова»
■ Виноторговая компания «ФОРТ»
■ Компания БКС Премьер

Поделиться:
 

Возврат к списку