Аналитика и комментарии

22 марта 2017

60-летний юбилей управляющего Отделением по Тюменской области Уральского ГУ ЦБ РФ Сергея Попова

Уважаемый Сергей Аркадьевич!

Примите искренние поздравления с 60-летним юбилеем!

Ваш профессиональный путь является ярким примером многолетней успешной работы на благо Тюменской области.

В нашем регионе и в стране Вас знают и ценят как талантливого руководителя, специалиста высочайшей квалификации. На протяжении многих лет Вы эффективно решаете государственные задачи особой важности, и от этого зависят экономическая стабильность, процветание региона и благополучие его жителей. 

Благодарю Вас за весомый вклад в развитие российской и региональной экономики, укрепление банковского сектора и обеспечение условий для его эффективной работы. Уверен, что многолетний опыт и глубокие знания помогут Вам и дальше планомерно улучшать работу государственной финансовой системы. 

Желаю реализации намеченных планов, счастья, здоровья, благополучия Вам, Вашим родным и близким!

 

С уважением,
губернатор Тюменской области 
Владимир Якушев

 

Уважаемый Сергей Аркадьевич!

От всей души рад поздравить с большим событием в жизни – Вашим юбилеем! 

Управление Федерального казначейства по Тюменской области взаимодействует с Отделением по ­Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка РФ в процессе кассового обслуживания исполнения бюджетов федерального и областного уровней на протяжении более 20 лет. 

Ваш вклад в решение общих задач на благо процветания финансовой системы России неоспорим. Накопленный за годы работы опыт, выработанная стратегия управления, несомненно, принесли свои весомые результаты. Благодаря Вашему таланту руководителя, профессиональным и деловым качествам реализован механизм платежей через систему банковских электронных срочных платежей, концепция единого казначейского счета, внедрен электронный документооборот платежными ­документами.

Искренне желаю Вам и в дальнейшем сохранять принципиальность в решениях, прежнее чувство ответственности, а также вдохновения и успехов в начинаниях!

 

С уважением,
руководитель Управления Федерального 
казначейства по Тюменской области 
Анатолий Распопов

 

Уважаемый Сергей Аркадьевич!

Для меня большая радость и честь иметь возможность поздравить Вас с замечательной юбилейной датой – 60-летием со дня рождения!

Вы руководите Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка РФ и являетесь одним из тех людей, от успешной деятельности и профессионализма которых зависит процветание области. В Ваших силах и в наших общих интересах, чтобы деятельность банков на территории области была прозрачной и стабильной, чтобы наши сограждане, проживающие здесь, получали качественные финансовые услуги, а юридические лица могли успешно развивать свой бизнес.

Желаю Вам достигать всех целей, которые Вы ставите перед собой, успешно решать самые амбициозные задачи! Уверен, что в этом Вас всегда поддержат Ваши коллеги, поскольку за годы управления Отделением Вам удалось создать сплоченный, работоспособный и дружный коллектив единомышленников. И конечно же, я от всей души желаю Вам того, что для всех нас является главным в жизни: крепкого здоровья, личного счастья, любви и тепла со стороны Ваших родных и близких!

 

С уважением,
председатель правления АО БАНК «Ермак»
Марк Марголин

 

Уважаемый Сергей Аркадьевич!

Разрешите от коллектива Департамента финансов Тюменской области и от себя лично сердечно поздравить Вас со знаменательной датой – 60-летием со дня рождения!

Самый плодотворный период своей жизни Вы посвятили банковской системе. Под Вашим руководством Тюменское отделение Уральского главного управления Центрального банка РФ стоит на страже экономической безопасности области. И мы уверены: стабильность региональной банковской системы, а значит, и благополучие  жителей Тюменской области под надежной защитой.

Мы высоко ценим уровень доверия и сотрудничества, сложившийся между нашими структурами, и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

От всей души желаю, чтобы Ваши энергия и целе­устремленность помогали в достижении новых высот, чтобы опыт и интуиция подсказывали верные решения, а удача и успех всегда были Вашими добрыми компаньонами!


С уважением,
заместитель губернатора 
Тюменской области,
директор Департамента финансов 
Тюменской области 
Татьяна Крупина

 

Уважаемый Сергей Аркадьевич!

От имени коллектива и от себя лично поздравляю Вас с юбилейной датой – 60-летием!

Деятельность на посту руководителя Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка РФ связана с ежедневной максимальной концентрацией и самоотдачей.
Ваш вклад в развитие регионального банковского сектора масштабен. В свой ответственный и нелегкий труд Вы всегда вкладывали частичку своей души, свои знания и опыт. Вы, как грамотный управленец и талантливый организатор, опытный ру-ководитель, преданный своему делу, всегда проявляли удивительную работоспособность, активную жизненную позицию. Ваш огромный багаж знаний и навыков способствовал достижению поставленных целей и задач на благо нашего региона. 

Ваш юбилей – это новая страница, новая возможность самосовершенствования и самореализации. Желаем Вам неиссякаемого вдохновения, оставаться уверенным в себе, верить в добрую мечту, дарить заботу и любовь близким людям.

 

С уважением,
руководитель Управления Федеральной службы 
государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу
Надежда Менова

Поделиться:
 

Возврат к списку