Аналитика и комментарии

22 марта 2017

55-летний юбилей управляющего Национальным банком по Республике Дагестан Южного ГУ ЦБ РФ Владимира Черния

Уважаемый Владимир Иванович!

Примите мои искренние поздравления с Вашим 55-летним юбилеем!

55 лет – замечательный возраст, когда человек здоров, полон сил и энергии, и в то же время в его распоряжении находятся приобретенные им за годы работы знания и опыт. Вы являетесь убедительным тому примером, возглавляя Национальный банк по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка РФ. Республика Дагестан – это как раз тот регион России, где за предыдущие годы накопилось немало социальных и экономических проблем, для решения которых, помимо прочего, необходима бесперебойная и ответственная работа финансового сектора.

Благодаря Вам эта работа осуществляется должным образом, и экономические субъекты, зарегистрированные в нашем регионе, и жители Дагестана доверяют финансово-кредитным организациям.

В этот замечательный день желаю Вам, уважаемый Владимир Иванович, и дальше успешно справляться с решением самых сложных задач и достигать всех целей, которые Вы ставите перед собой. И конечно же, я желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, неизменной поддержки со стороны Ваших коллег, заботы и любви со стороны Ваших родных, близких и многочисленных друзей. 


С уважением, 
председатель правления ООО КБ «Кредитинвест»
Шамиль Шейхмагомедов 

 

 

Уважаемый Владимир Иванович!

На протяжении долгих лет Центральный банк РФ ведет важнейшую и сложнейшую работу, направленную на экономическое развитие Республики Дагестан. Продуманная политика Центрального банка РФ делает возможным рост и укрепление финансовой стабильности региона. 

Особая заслуга в этой работе принадлежит Вам, уважаемый Владимир Иванович. От Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан и меня лично поздравляю Вас с юбилеем!

Благодаря Вашим усилиям, знаниям и профессионализму за короткое время Вы внесли весомый вклад в развитие банковского дела и всей экономики Республики Дагестан. Благодаря Вашему трудолюбию и нацеленности на успех в этот нелегкий для экономики период Национальный банк Республики Дагестан успешно справляется с поставленными перед ним задачами.

Выражаю надежду, что Ваша дальнейшая деятельность на столь ответственном посту будет и впредь приносить успех и способствовать процветанию экономики республики.

 

С уважением,
руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан, государственный советник РФ 2 класса 
Кубасай Кубасаев

 

 

Уважаемый Владимир Иванович!

От всей души поздравляю Вас с замечательной юбилейной датой – 55-летием со дня рождения!

Большое везение, что во главе Национального банка по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка РФ стоит такой человек, как Вы – ответственный, энергичный, обладающий огромным опытом работы в системе ЦБ РФ, искренне заботящийся о том, чтобы в республике были созданы все условия для успешной и, что немаловажно, прозрачной работы финансово-кредитных организаций. Вы, как никто другой, понимаете, что от качества банковских услуг, предоставляемых как населению, так и субъектам экономической деятельности, зависят и развитие экономики республики, и жизнь людей в ней, и уровень социального обеспечения наших сограждан.

Искренне желаю Вам всегда оставаться здоровым, полным сил человеком, профессионально расти и каждый день чувствовать поддержку со стороны единомышленников – сотрудников возглавляемого Вами Национального банка. И конечно же, в этот замечательный день я также желаю Вам большого личного счастья, любви и тепла со стороны Ваших родных и близких.

 

С уважением,
председатель правления ООО КБ «АЛЖАН»
Дайтбег Нажуев

 

Уважаемый Владимир Иванович!

Для нас большая честь и радость поздравить Вас от РНКО «ПРОМСВЯЗЬИНВЕСТ» и от всего нашего трудового коллектива с замечательным событием – 55-летием со дня рождения!

Как людям, проработавшим в банковской сфере не один год, нам хорошо известно, что банки – это не просто коммерческие организации, но и большая помощь бизнесу. От продуктивной и ответственной деятельности финансово-кредитных организаций зависят и рост экономики, и успешное развитие компаний, а в конечном счете и уровень жизни наших сограждан. С этой точки зрения принципиально важно, чтобы были созданы условия, в которых банки могли бы работать. И тут очень многое определяется тем, какой стратегии придерживается Центральный банк РФ и какие люди реализуют эту стратегию на местах. Замечательно, когда реализацией этих сложнейших задач занимаются такие профессионалы, как Вы, уважаемый Владимир Иванович. 

Искренне желаем Вам долгих лет успешной работы, дальнейшего профессионального роста, интересных задач и, конечно же, крепкого здоровья, счастья в личной жизни, тепла и любви со стороны Ваших родных и близких. 

 

С уважением,
коллектив РНКО «ПРОМСВЯЗЬИНВЕСТ» (ООО)

 

Уважаемый Владимир Иванович!

Для меня большая радость и честь поздравить Вас с замечательным юбилеем – 55-летием со дня рождения.

Успешная работа банковской системы и всей сферы финансовых услуг – принципиально важный фактор для развития любого региона нашей страны, поскольку от этого зависят благосостояние граждан, решение многих насущных социальных проблем и, в конечном счете, мир и спокойствие в регионе. Работая в министерстве по национальной политике Республики Дагестан, я, как никто другой, понимаю это и искренне признательна Вам за работу в качестве управляющего Национального банка по Республике Дагестан. Мы все на практике можем убедиться в том, что финансово-кредитные организации с каждым годом работают все лучше и проявляют все больше ответственности. В этом, безусловно, Ваша огромная заслуга.

В этот прекрасный день я хочу пожелать Вам профессиональных успехов, достижения самых амбициозных целей, которые Вы ставите перед собой, дальнейшего карьерного роста и, конечно же, крепкого здоровья и благополучия. 

 

С уважением,

министр по национальной политике  Республики Дагестан
Татьяна Гамалей

Поделиться:
 

Возврат к списку