Аналитика и комментарии

03 февраля 2017

155-летний юбилей Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу

Уважаемая Ольга Васильевна! Дорогие коллеги!

3 января 1862 года – этот день вошел в историю российского банковского дела, ведь именно тогда был принят Устав контор Государственного банка. Эта дата стала отправной в официальной истории московского подразделения главного банка страны. Разумеется, за 155 лет поменялось очень многое, но ключевая роль подразделения в национальной финансовой системе осталась неизменной.

От всей души поздравляю коллег из Главного управления Центрального банка по Центральному федеральному округу с круглой датой! Ваши профессионализм и преданность банковскому делу позволяют управлению эффективно решать все поставленные перед ним задачи. Желаю неиссякаемой энергии, радости и всевозможных успехов!
 

С уважением,
заместитель председателя правления 
Сбербанка России
Белла ЗЛАТКИС

 

Уважаемые коллеги!

От всего банка «Открытие» и от себя лично я рад поздравить сотрудников Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу со 155-летием!

Ваше управление отвечает за самый большой участок финансовой системы, в котором сосредоточено 90% активов банковской отрасли. Это огромная ответственность и обязанности, с которыми вы успешно справляетесь. Вам часто приходится принимать важные решения, которые в конечном счете всегда преследуют одну цель – стабильность и устойчивость банковской системы Центрального округа, а значит, и всей России. Эту цель нельзя достигнуть раз и навсегда – за нее приходится бороться каждый день, и вам это удается. Благодаря вашей последовательности и принципиальности в вопросах регулирования мы можем с уверенностью смотреть в будущее даже в самые непростые времена.   

Желаю вам по-хорошему спокойной и предсказуемой работы, успехов и процветания.

 

С уважением, 
председатель правления 
банка «ФК Открытие»
Евгений ДАНКЕВИЧ

 

Уважаемая Ольга Васильевна! Дорогие коллеги!

Примите наши самые искренние поздравления от АО «АБ «РОССИЯ» со знаменательным юбилеем – 155-летием со дня основания Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу!

За полтора века своей деятельности Центральный банк РФ прошел через несколько исторических вех, всегда выступая в авангарде финансовой жизни нашей большой, постоянно меняющейся страны и обеспечивая преемственность традиций кредитно-денежной политики.

Благодаря взвешенной и компетентной работе специалистов Центрального банка РФ в современной России успешно функционирует и постоянно совершенствуется банковская отрасль, развивается национальная платежная система, сохраняет стабильные позиции национальная валюта – российский рубль.

Желаем Вам неиссякаемой энергии, достижения всех поставленных целей, покорения новых профессиональных высот! Пусть во всех начинаниях Вас сопровождает успех!

 


С уважением,
АО «АБ «РОССИЯ»

 

Уважаемый Владимир Васильевич!

Уважаемые сотрудники ГУ Банка России по Центральному федеральному округу!

От лица всего коллектива ОАО «КОМКОР» примите поздравления с 155-летним юбилеем управления! 

Наша компания обеспечивает эффективное взаимодействие между ГУ Банка России по Центральному федеральному округу и финансовыми компаниями. Мы хорошо знаем, как много зависит от команды, от того, насколько взвешенным и обоснованным является ее подход к решению актуальных вопросов. 

Позвольте выразить Вам, уважаемый Владимир Васильевич, и всему Вашему коллективу огромную признательность за плодотворное сотрудничество с ОАО «КОМКОР» и высочайший профессионализм!  Уверен, впереди нас ждет немало интересных проектов и решений, которые будут способствовать дальнейшему развитию финансового рынка.     

Желаю здоровья, счастья и благополучия! 

 


С уважением,
генеральный директор ОАО «КОМКОР»
Сергей НАЗАРОВ 

Поделиться:
 

Возврат к списку