Аналитика и комментарии

22 ноября 2016

45-летний юбилей управляющего Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Марата Кашапова

Уважаемый Марат Данилович!

С большой радостью и искренним удовольствием поздравляю Вас с замечательной датой – 45-летием со дня рождения.

45 лет – прекрасный возраст, когда человек уже может опираться на накопленный опыт, знания и умения, и в то же время он полон сил, энергии и желания менять мир вокруг к себя к лучшему. В Вашем случае все это подкрепляется еще и талантами организатора и управленца. Благодаря Вам Национальный банк Башкортостана успешно работает как на благо экономики республики, так и на благо всей нашей необъятной страны, обеспечивая стабильность и развитие банковской системы ­Республики Башкортостан. 

Вы – один из тех людей, которые могут сплотить вокруг себя команду единомышленников, добиться и от себя, и от своих коллег максимальных результатов. Желаю Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных и научных успехов, так как работу в должности управляющего Национальным банком Башкортостана Вам удается сочетать с работой на научном поприще. Также я хочу пожелать Вам большого личного счастья, тепла и любви со стороны Ваших родных и близких.

С уважением,
министр финансов Республики Башкортостан
Рида СУБХАНКУЛОВА

 

Уважаемый Марат Данилович!

От имени правления «Башкомснаббанка» (ПАО) и Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан сердечно поздравляю Вас с замечательной датой – 45-летним юбилеем со дня Вашего рождения.

Вы пользуетесь заслуженным уважением как профессионал своего дела, человек, обладающий большими организационными и управленческими талантами, незаурядной эрудицией и аналитическими способностями. Благодаря всем этим качествам Вам удается успешно управлять Национальным банком по Республике Башкортостан, что, в свою очередь, позитивно влияет на состояние экономики респуб­лики. Хорошо известно, что стабильно и эффективно работающая банковская система – это залог экономического и социального процветания, и мы, как банк, для которого Башкортостан является родным регионом, лучше всех понимаем это.

Желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и претворения в жизнь всех Ваших планов и надежд.


С уважением,
председатель правления «Башкомснаббанка» (ПАО), председатель Ассоциации кредитных и финансовых организаций РБ, депутат Госсобрания – Курултая РБ 
Флюр ГАЛЛЯМОВ

 

Уважаемый Марат Данилович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления от коллектива ООО «УралКапиталБанк» с Вашим 45-летним юбилеем!

45 лет – этот тот возраст, который позволяет гармонично сочетать кипучую энергию и деятельную активность с накопленными знаниями и опытом. Поэтому мы уверены, что Вы и впредь с полной отдачей продолжите свою работу во благо совершенствования российской банковской системы.

Мы глубоко ценим Ваши организаторские способности, умение находить оптимальные способы решения сложных задач, системный подход в решении острых проблем, возникающих в повседневной деятельности, стремление активно работать в интересах общего дела.

От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии и неизменного оптимизма, которые наряду с Вашими знаниями позволят Вам добиваться новых успехов на профессиональной ниве!

Уважаемый Марат Данилович, пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и любовью дорогих Вам людей! Здоровья и семейного благополучия Вам и Вашим близким!


С уважением,
председатель правления 
ООО КБ «Уральский капитал»
Эдуард АСАДУЛЛИН 

 

Уважаемый Марат Данилович!

От имени Министерства экономического развития Республики Башкортостан и от меня лично примите искренние поздравления в честь Вашего дня рождения! 

Благополучие и процветание Национального банка Республики Башкортостан неразрывно связаны с Вашей трудовой деятельностью. Начав карьеру в его стенах, Вы прошли путь от рядового экономиста до первого лица республиканского отделения Нацбанка. Под Вашим чутким руководством Национальный банк РБ является гарантом стабильности и развития денежно-кредитной политики региона. Без сомнения, благодаря успешной и стратегически грамотной реализации существующих задач Вы заслужили уважение коллег и партнеров. Искренне надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет и в дальнейшем способствовать экономическому развитию республики.

Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, большой жизненной энергии и силы духа! 

С уважением,
министр экономического развития 
Республики Башкортостан 
Сергей НОВИКОВ

 

Уважаемый Марат Данилович!

От имени коллектива Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю Васс 45-летним юбилеем!

В этот праздничный день особенно приятно отметить Ваш огромный вклад в работу Центрального банка Российской Федерации. Ваш трудовой путь – достойный пример профессионализма и преданности делу на благо Республики Башкортостан и в целом Российской Федерации.

Марат Данилович, хочу выразить Вам свое глубокое уважение и пожелать больших успехов на столь ответственном и важном посту. Крепкого здоровья, энергии, сил и, конечно, удачи! Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплом и радостью! Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие!

 

С уважением,
министр промышленности 
и инновационной политики 
Республики Башкортостан 
Алексей КАРПУХИН

Поделиться:
 

Возврат к списку