Аналитика и комментарии

29 мая 2017

95-летний юбилей Национального банка по Чеченской Республике Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации

Уважаемый Иса Хамидович!

От себя лично и от имени Министерства финансов Чеченской Республики поздравляю Вас и Ваших коллег с замечательной датой – 95-летием со дня создания Национального банка по Чеченской Рес­публике Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Приятно осознавать, что Вам удалось собрать вокруг себя команду профессионалов, людей, которые по-настоящему болеют за свое дело и стремятся к тому, чтобы экономика Чеченской Республики развивалась и банковские услуги были доступны максимальному числу граждан региона. 

От всей души желаю Вам, уважаемый Иса ­Хамидович, и всем сотрудникам банка дальнейших успехов в Вашей работе, профессионального роста и, конечно же, крепкого здоровья и личного счастья. Уверен, что и в дальнейшем Национальный банк и Министерство финансов нашей республики будут плодотворно сотрудничать в рамках решения различных задач. 

 

С уважением,
министр финансов Чеченской Республики
Султан Тагаев

 

Уважаемый Иса Хамидович!

От имени коллектива Управления Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике и от себя лично поздравляю Вас и Ваших коллег с 95-летним юбилеем Национального банка по Чеченской Республике Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Национальный банк по Чеченской Республике играет немаловажную роль в формировании и развитии рыночной экономики региона, в повышении уровня прозрачности деятельности банков, работающих в регионе, в поддержании социальной стабильности на его территории, а значит, и уровня доверия со стороны жителей республики к финансово-кредитным организациям.

Желаем Вам и Вашему высокопрофессиональному коллективу плодотворной деятельности, больших успехов во всех начинаниях, удачи, крепкого здоровья, финансового благополучия, постоянного чувства удовлетворения от проделываемой работы, понимания со стороны банков, которые являются поднадзорными субъектами возглавляемого Вами Национального банка, и всего самого наилучшего!
 


С уважением,
руководитель Чеченского УФАС России         
Асламбек Эльбукаев

 

Уважаемый Иса Хамидович!

От себя лично и от всех сотрудников ООО КБ «­Анелик РУ» поздравляю Вас с замечательной датой – 95-летием со дня создания Национального банка по Чеченской Республике Южного ГУ ЦБ РФ.

Эффективность работы системы, тем более такой сложной и многоступенчатой, как Банк России, зависит от того, насколько успешно работает каждое ее подразделение и каждое управление. В случае же с Национальным банком по Чеченской Республике не менее важно и то, что банк обеспечивает стабильность банковской системы в одном из ключевых регионов России. Кавказ – жемчужина нашего государства, и все мы хотим, чтобы здесь царили мир, покой и процветание, а для этого нужно, чтобы этот благодатный край развивался и экономически, и социально. Банковская система здесь призвана играть особую роль, и Вы и Ваши коллеги делаете все для того, чтобы так и было.

Позвольте от всей души пожелать Национальному банку по Чеченской Республике дальнейших успехов, а Вам и всем сотрудникам банка огромного личного счастья, крепкого здоровья, профессионального роста и, конечно же, тепла и любви со стороны Ваших родных и близких. 

 

С уважением,
председатель правления 
ООО КБ «Анелик РУ» 
Александр Воронин

 

Уважаемый Иса Хамидович!

От имени Минэкономтерразвития ЧР и от меня лично примите искренние поздравления с 95-летием со дня открытия Грозненского отделения Государственного банка РСФСР! 

Национальный банк Чеченской Республики прошел свое становление в сложнейших финансово-экономических и общественно-политических условиях. Но выдержал все испытания и с успехом справляется с возложенными Банком России обязательствами.  

Банковский сектор является важнейшим инструментом социально-экономического развития и повышения инвестиционной привлекательности региона, поэтому Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров уделяет большое внимание его развитию. 

Отделение Национального банка по ЧР Южного главного управления Центрального банка РФ – это современный финансовый институт с командой профессионалов, которых отличает высокая ответственность и целеустремленность.  

В этот знаменательный день желаю Вам и в Вашем лице всем сотрудникам Вашего банка реализации всех намеченных планов, здоровья и благополучия во всем!

 

С уважением,
министр экономического, территориального 
развития и торговли Чеченской Республики                                         
Абдул МАГОМАДОВ                                                     

Поделиться:
 

Возврат к списку