Аналитика и комментарии

05 августа 2006

Sine cura

С прицелом на VIP

«Частная коллекция» - так называется совместный проект Uniastrum Capital Limited (Лондон) и Юниаструм Банка. Премьера состоялась в сигарном клубе-ресторане «Граф Орлов», и назывался этот познавательно-развлекательный вечер так: «Виски. Камни. Фонды». VIP-гости смогли по достоинству оценить предлагаемую им концепцию первоклассного банковского обслуживания, а также насладиться дефиле с участием супермоделей, показом последней коллекции ювелирных изделий и часов от «ДаВинчи», дегустацией элитного виски от компании «Лудинг» и непринужденным общением в интерьере клуба.

 Константин Боровой в обществе ослепительной блондинки

Председатель совета директоров Юниаструм Банка Георгий Писков уверен в успехе нового проекта

         

 Гости из Deloitte Андрей Йоостен и Штефан Ройттер

Приятное совместили с полезным

Заседание «круглого стола» по вопросам регулирования деятельности и практики налогообложения банков прошло на борту теплохода «Максим Горький», который плыл по каналу имени Москвы. Участники заседания выслушали доклады авторитетных лиц, обменялись мнениями, а потом с удовольствием отведали шашлык на живописной зеленой стоянке. «Круглый стол» был организован Ассоциацией российских банков, а спонсорами делового круиза выступили ОАО «Московско-Парижский банк» и КБ «Интеграл».

Роман Крестин («Московский капитал») и Марина Фомкина («Интеграл»)

Тамара Вахрушина финансовый директор АРБ

 
     

 Евгений Лузин («Евразия-Центр»)

Рафаэль Касумов, банк «Республика» (Азербайджан), Рауф Алиев («Интеграл»), Дмитрий Афанасьев и Андрей Крупченко (АРБ)

Владимир Чистюхин, замдиректора Департамента банковского регулирования и надзора ЦБ

На вкус и цвет

Cтарейший немецкий ювелирный дом Wellendorff при партнерстве Дойче Банк Россия собрал поклонников эксклюзивных украшений в бутике «Привилегия», чтобы продемонстрировать рукотворные шедевры, а главное показать, как они делаются. Публике предоставилась уникальная возможность не только лицезреть, но и отведать фирменные цепочки Веллендорфа, искусно выполненные известным кондитером.

Клаус Корнер - глава Управления по обслуживанию крупного частного капитала, Дойче Банк Россия

 Исполнительный директор Ювелирного дома «Привилегия» Наталья Чехарина, Кристоф Веллендорф, Илзе Лиепа, Александр Селезнев

Игорь Мамин
Поделиться:
 

Возврат к списку