Аналитика и комментарии

07 июня 2006

Кадровые перестановки

Банк «Петрокоммерц»

Вадим Жегалов на должность заместителя директора Департамента розничных продуктов

Вадим Леонидович Жегалов родился в 1965 г. Окончил Институт стран Азии и Африки при МГУ им. М.В. Ломоносова в 1987 г. С 1991 по 1997 г. работал в московском представительстве компании «Америкэн Экспресс» в должности начальника отдела. С 1997 по 2001 г. занимал пост вице-президента компании «Дайнерз Клаб Россия». В 2001 г. Вадим Жегалов перешел в Банк «ЗЕНИТ», где до 2003 г. возглавлял Управление розничного бизнеса. До назначения в Банк «Петрокоммерц» руководил направлением ритейла в банке «Ингосстрах-Союз». В Банке «Петрокоммерц» в рамках Департамента Вадим Жегалов будет курировать развитие и продажи розничных продуктов, взаимодействие с платежными системами и бизнес-партнерами.


Группа компаний «РЕГИОН»

Павел Зюбин на должность генерального директора

Павел Зюбин родился 23 февраля 1969 г. в Москве. В 1995 г. окончил физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, а в 1999 г. — Финансовую академию при Правительстве РФ. С 1998 по 2002 г. Павел Зюбин работал финансовым директором ЗАО «ОРСУ Стройиндустрия», компании, специализирующейся на коттеджном строительстве. В 2002 г. возглавил проект «Первого инвестиционного фонда недвижимости» под управлением ЗАО «Конкордия — эссет менеджмент», а с октября 2003 г. занимал пост генерального директора управляющей компании «Конкордия — эссет менеджмент».


Диасофт

Денис Ольшевский на должность директора по маркетингу

Денис Александрович Ольшевский родился в 1971 г. Окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики. В компании «Диасофт» работает с 1993 г., курировал разработку и внедрение системы DiasoftBANK. В 1995 г. был назначен руководителем проекта «Диасофт 4х4», преобразованного позже в производственный центр WorkFlow. Свою задачу он видит в обеспечении соответствия «между маркетингом и новой стратегией развития компании: на смену рекламе должен прийти PR, на смену валовым показателям — идеи и качество».

Александр Валерьевич Любинский, ранее возглавлявший подразделение маркетинга «Диасофт», перешел в компанию Aladdin Software Security R.D. на должность директора по маркетингу и продажам.


Международный Промышленный Банк

Алексей Кравец на должность начальника отдела розничных продуктов

Алексей Кравец родился в 1969 г. в г. Нижняя Салда Свердловской области. В 1992 г. с отличием окончил МГТУ им. Баумана, в 2002 г. также с отличием — Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. С 1993 по 1995 г. Алексей Кравец занимал пост исполнительного директора инвестиционной компании «Маркетинвест». В 1995 г. перешел в банк «Возрождение», где работал до 2003 г. начальником отдела организации продаж Управления розничных операций.


Юниаструм Банк

Павел Неумывакин на должность первого заместителя председателя правления

Павел Иванович родился в 1962 г. После окончания с золотой медалью школы, поступил в Московский финансовый институт. Два года назад получил степень МBA в АНХ при Правительстве РФ.

Свою трудовую деятельность начал в НИИ планирования и нормативов при Госплане СССР. В 1990-м перешел на работу в Московское областное управления Агропромбанка СССР на должность ведущего экономиста планово-экономического отдела. В 1991–1992 гг. Павел Иванович работал в Московском акционерном коммерческом банке «Возрождение», откуда ушел с поста руководителя Экономического управления. В 1998-м году Павел Неумывакин перешел на работу в Первый Чешско-Российский банк на должность Председателя правления. На новом посту Павел Иванович займется анализом и совершенствованием системы управления филиальной сетью.

Игорь Борисенко, корреспондент ИТАР-ТАСС, специально для «Национального Банковского Журнала»
Поделиться:
 

Возврат к списку