Аналитика и комментарии

16 октября 2016

50-летний юбилей управляющего отделением по Костромской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по ЦФО Рыбаченка Алексея Владимировича

Уважаемый Алексей Владимирович! 

Коллектив Совкомбанка поздравляет Вас с юбилеем!

Вы возглавляете Отделение по Костромской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО и очень многое делаете на своем посту как для поддержания стабильности региональной финансовой системы, так и для развития экономики Костромской области. В наше время никто не ставит под сомнение, что от эффективной и слаженной работы банков на местах зависит и благосостояние наших регионов, и социальная стабильность в них, и уровень жизни наших сограждан. 

Искреннее спасибо Вам за то, что Вы посвящаете свои силы, знания и огромный управленческий опыт решению этих задач.

Желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма и энергии, осуществления всех Ваших планов и успеха в деловых и личных проектах. Пусть Вас всегда окружают надежные партнеры, единомышленники и верные друзья!

 

С уважением,
председатель правления ПАО «Совкомбанк»
Дмитрий ГУСЕВ

 

Уважаемый Алексей Владимирович! 

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Юбилея!

Это праздник для Вас и Ваших близких, Ваших друзей, коллег по работе – всех тех, кто знает Вас многие  годы, испытывает к Вам чувство глубокого уважения и любви. Вы успешный руководитель и знаток своего дела. Но успех не приходит просто так. Это синтез трудолюбия, упорства, высочайшего уровня компетенции, преданности делу, глубоких знаний самых насущных проблем финансового сектора, прозрачности в принятии решений и индивидуального подхода к каждому клиенту. Я знаю Вас не только как современного руководителя высочайшего уровня, но и как глубоко образованного, интеллигентного и гармоничного человека. Вы всегда верны своему слову, в любых обстоятельствах тверды духом и все начатое доводите до конца.

Хочется пожелать Вам, чтобы каждый новый день был полон новыми свершениями и победами и согрет теплом и любовью дорогих Вам людей. Оставайтесь таким же мудрым в решениях, аргументированным в спорах, восприимчивым к новому, и, конечно, многие Вам лета!

 

С уважением,  
руководитель Управления Федерального 
казначейства по Костромской области 
Михаил Ложников

 

Поделиться:
 

Возврат к списку