Аналитика и комментарии

19 августа 2016

информация о деньгах так же важна, как сами деньги

Лейтмотив форума – «Защитим наличные!». Выводы: «Бизнес-кейс для наличной валюты устойчив и привлекателен: кэш является ситуацией «win-win» как для пользователей, так и для банков. Наличные – это надежный, эффективный и наиболее безопасный инструмент из всех видов платежей. Диспуты о противопоставлении наличных другим платежным инструментам (электронным, мобильным и пр.) конференция считает неверными, поскольку только микс всех инструментов оплаты и является полноценной платежной системой».

В преддверии подписной кампании на 2017 год издательство «ИнтерКрим-Пресс» представляет банковскому сообществу России отечественные и зарубежные (на русском языке) информационные издания серии «Валюты мира», посвященные основным аспектам наличного денежного обращения в мире, особенно сейчас – в период создания новых финансово-экономических союзов, активно осуществляющих взаиморасчеты в национальных валютах. Методика подачи информации о валютах, ценных бумагах, фальсификациях и пр., разработанная совместно с Банком России, ЭКЦ МВД и Министерством финансов РФ, уже давно снискала высокую оценку как среди российских, так и среди зарубежных банков.

Об изданиях: Том Фергюсон, председатель конференции Banknote: «Мы, как представители банкнотной отрасли, признаем поразительный вклад вашей компании в область знаний о наличных деньгах в целом и процесс определения подлинности банкнот в частности».

Приглашаем ознакомиться с каталогом изданий на 2017 год на нашем сайте.  

текст генеральный директор ЗАО ИПК «ИнтерКрим-Пресс» Людмила ПРЯЖНИКОВА
Поделиться:
 

Возврат к списку