Аналитика и комментарии

05 августа 2006

Считать и проверять - легко!

Одна из составляющих современного банковского бизнеса - множество операций с различными ценными бумагами и в первую очередь с денежными знаками. Эти монотонные операции всегда стараются максимально автоматизировать. В банках счетчик наличности, надежный и простой в обращении, уже стал такой же необходимой вещью, как калькулятор или компьютер. А уж если речь заходит о счетчиках, самое время назвать всемирно признанный бренд, вот уже два десятка лет лидирующий в мире на рынке банковского оборудования, - Magner.

Приборы этой марки широко используются на всех континентах и уже несколько лет успешно продаются в России. В значительной степени это обусловлено огромным интересом руководства корпорации «Magner International» к российскому рынку, который является для него одним из приоритетных.

Россия - не просто строчка в бизнес-плане корпорации, а целый ряд конкретных последовательных шагов навстречу потребителю. Все оборудование адаптировано к нашим условиям: особое расположение датчиков распознавания защитных магнитных меток оптимизировано для определения подлинности российских рублей. Каждый счетчик снабжен надежным блоком питания, устойчивым к скачкам напряжения в сети. Все новинки обязательно проходят тестирование на российском рынке. А полный комплекс услуг по техническому обслуживанию оборудования Magner в России обеспечивается обширной сетью региональных сервисных центров.

Многолетнее сотрудничество с ООО «Система» - эксклюзивным представителем корпорации Magner в России и странах СНГ - позволяет конструкторам корпорации учитывать требования российских потребителей при разработке новых и совершенствовании существующих серийных приборов. Наряду с инженерным совершенством банковское оборудование Magner отличает современный эргономичный дизайн. Так, небольшой вес и компактные размеры обеспечивают удобное размещение счетчиков купюр на любом рабочем месте. Они просты в управлении, и обучение работе с ними занимает считанные минуты.

Среди наиболее популярных моделей - цифровые счетчики. Эти многофункциональные устройства позволяют не только пересчитывать купюры по номиналу, но и сортировать их по степени ветхости, номиналу и ориентации, одновременно проверяя подлинность денег.

Для тех, кому приходится работать с большими объемами ценных бумаг разного формата, предназначены вакуумные высокопроизводительные счетчики, работающие с высокой скоростью. При этом «быстро» - не значит «неаккуратно»; напротив, аппараты Magner ювелирно справляются даже с документами на тонкой бумаге - регулируемая сила вакуума

и скорость пересчета позволяют обрабатывать любой тип бумаги.

Не случайно американская корпорация Magner разместила производство в Японии, стране - признанном лидере в электронике. Высочайшее качество оборудования Magner наряду с надежностью и простотой в обращении уже много лет обеспечивают ему заслуженное признание российских пользователей.

По материалам компании ООО «Система» www.systema.biz; www.magner.ru

Агунда Алборова
Поделиться:
 

Возврат к списку