События

07 апреля 2021

Программа и участники XI Международной конференции MobiFinance-2021

Через неделю, 13 апреля 2021 года, в Москве пройдет XI Международная конференция MobiFinance-2021 «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ», организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Конференция пройдет исключительно в офлайн-формате в Event-холле «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4). Спонсор Конференции – BSS. Партнеры: iCAM, БИФИТ, GLOBUS, Faktura.ru (ГК ЦФТ), i-Digital. Делегатами Конференции стали уже более 300 представителей банков и финансовых компаний.

MobiFinance-2021 пройдет в традиционном офлайн-формате. В целях обеспечения безопасности участников Конференция будет проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора с соблюдением всех требований соответствующих постановлений органов государственной власти РФ и указов Мэра Москвы в отношении проведения деловых мероприятий.

Программа Конференции состоит из выступлений руководителей и экспертов ведущих ИТ-компаний и банков, которые представят свои новейшие разработки и свежие кейсы, поделятся опытом, расскажут на собственных примерах, как эффективно использовать современные технологии для организации мобильных финансовых услуг: все разновидности мобильного банкинга; мобильные приложения и сервисы взаимодействия с клиентами; мобильные переводы, C2B-платежи и платежные инструменты для электронной коммерции; маркетинг и продвижение мобильных услуг; использование чатов, чат-ботов, мессенджеров, соцсетей и многое другое. Откроет работу MobiFinance-2021 панельная дискуссия «Мобильность + технологические инновации: что работает уже сейчас, а что будет востребовано в ближайшее время». С докладами, включенными в Программу, можно ознакомиться на веб-сайте Конференции – https://mobifinance.ru/program/.

Конференция проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции – https://mobifinance.ru/registration/.

Поделиться:
 

Возврат к списку