События

02 марта 2021

Иркутск станет вторым городом, куда приедет знаковая конференция Код ИБ

Активное ИБ-сообщество региона вживую встретится на «Код ИБ» в Байкал Бизнес Центре уже 18 марта.

Общение на конференциях Код ИБ, которого так жаждало профессиональное сообщество, продолжается: на очереди конференция Код ИБ в Иркутске 18 марта.

Теперь Код ИБ берет курс на максимальную практичность и пользу для участников. Подтверждением этого стала программа, насыщенная не только выступлениями экспертов, но и интерактивами, направленными на развитие профессиональных и управленческих навыков.

Сессии “Технологии”, “Процессы” и “Развитие” дадут возможность участникам изучить продукты для обеспечения информационной безопасности и подобрать лучшие решения для своей компании, в формате деловой игры поискать решения по настройке процессов ИБ в своей компании и развить собственные soft skills для быстрого карьерного роста.

В рамках сессии “Технологии” заявлены выступления ИТ-компаний с разбором проверенных решений для обеспечения информационной безопасности. У участников будет возможность услышать доклады таких компаний, как StaffCop, Ideco, Searchinform, Базальт СПО, Senetsy и др.

Фишкой конференции станет сессия “Процессы”, где участники смогут отобрать самые “больные” темы и актуальные задачи и устроить мозговой штурм в группах, найдя с участием экспертов варианты по их решению.

Блок “Развитие” будет посвящен прокачке навыков soft skills, так как для любого руководителя или специалиста в сфере информационной безопасности важно не только разбираться в профессиональных вопросах, но и постоянно развивать эти навыки.

Финальным аккордом станет интеллектуальная игра Загадки кода, которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху», расширить свои познания в вопросах информационной безопасности и круг полезных знакомств.

Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации:
https://irkutsk.codeib.ru

Партнеры мероприятия:
Searchinform, StaffCop, Ideco, Базальт СПО, Senetsy

Код ИБ в Иркутске
18 марта 2021 10:00
Байкал Бизнес Центр

Поделиться:
 

Возврат к списку