События

02 марта 2021

Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей – участников ВЭД, посвященную валютному контролю

3 марта Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей – участников ВЭД на тему: «Требования Банка «Санкт-Петербург» к внешнеторговому контракту. Типовые ошибки клиентов по валютному контролю, пути их предупреждения».

Спикер – Марина Дегтяренко, начальник управления валютного контроля Банка «Санкт-Петербург», расскажет о следующих требованиях Банка к внешнеторговому контракту:

- содержание и составление внешнеэкономического контракта с точки зрения валютного законодательства, финансовые аспекты и рекомендации Банка, которые необходимо учитывать при подготовке контрактов,

- минимизация рисков, практические советы, которые позволят избежать совершения ошибок и нарушений при совершении договорных обязательств и оформлении документов валютного контроля.

Вебинар пройдет 3 марта в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8159815. Участие бесплатное.

«Вебинар 3 марта посвящен одной из ключевых тем при ведении внешнеэкономической деятельности – валютному контролю. Одним из фокусов Банка является своевременное предоставление полной информации по вопросам ведения бизнеса, поэтому в ходе конференции наши клиенты поймут, как избежать ошибок при оформлении внешнеторгового контракта, получат рекомендации Банка по содержанию документов валютного контроля, ознакомятся с важными аспектами валютного законодательства», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.

_________________________________________

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших банков России. На 1 января 2021 года в Банке обслуживается 2 077 000 частных лиц и 50 000 компаний в 63 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске, включая представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Банк занимает 15 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»). Акции Банка торгуются с 2007 года, включены в высший котировальный список Московской биржи с кодом BSPB. Подробнее о Банке: www.bspb.ru

Поделиться:
 

Возврат к списку