События

26 ноября 2020

XXI Международный Форум iFin-2021

Время и место: 9-10 февраля 2021 г., Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).

Форум iFin-2021, как и в предыдущие 20 лет его проведения, пройдет исключительно в офлайн-формате. В том случае, если проведение полноценного офлайн-мероприятия будет невозможно из-за запрета на осуществление конгрессно-выставочной деятельности или других ограничений, связанных с мерами по борьбе с пандемией, Форум будет перенесен на более поздние даты.

Организаторы Форума: Компания "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков.

Тематика Форума:

Форум iFin-2021 — это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям, которое проводится ежегодно с 2001 года. На XXI Форуме iFin-2021 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: современные системы электронного и мобильного банкинга для физических лиц, МСБ и корпораций, решения по оптимизации бизнес-процессов и ИТ-инфраструктуры финансовой организации, технологии информационной и кибербезопасности, решения для маркетплейсов и экосистем, все направления СБП, продвинутые технологии идентификации, AI, RPA, открытые API, блокчейн, UX и дизайн интерфейсов и многое другое.

Компании-участники Форума:

Спонсорами iFin-2021 выступают компании BSS, iCAM Group. Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), Информационные системы, R-Style Softlab, Фирма 1С. На 21-м Форуме более 40 ведущих разработчиков и поставщиков решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие разработки, а банки и финансовые компании поделятся опытом, покажут на собственных примерах, какими должны быть современные электронные финансовые услуги для частных и корпоративных клиентов, как они помогают увеличивать доходы, снижать издержки, привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов.

Аудитория Форума (посетители):

Представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг — руководители ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеры, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Планируемая численность посетителей – 600-700 делегатов (90% – представители банков и финансовых компаний; более 40% – руководители старшего и высшего звена).

Участие 2-х представителей от банка/финансовой компаниибесплатное (при условии предварительной регистрации на https://forumifin.ru/registration/). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 20000 руб. за одного представителя при оплате до 31.12.2020.

Дополнительная информация:

Подробная информация о Форумах iFin-2001-2021 – https://forumifin.ru/

Поделиться:
 

Возврат к списку