События

25 ноября 2020

На 1 декабря намечен ИБ-ивент, объединяющий ТВ-формат с классическим — SOC-Форум Live

Друзья, вот-вот наступит «день икс»!

На 1 декабря намечен ИБ-ивент, объединяющий ТВ-формат с классическим — SOC-Форум Live. Рекомендуем не откладывать регистрацию на самый последний момент и сделать это прямо сейчас: https://ib-bank.ru/soclive/in/010

Программа укомплектована и сбалансирована

В 09:30 вещание начнёт наша студия. Вас ждёт зарядка для тела и ума: с нашими комментаторами можно будет обсудить все ожидания от нового формата, а приглашённые фитнес-тренеры обеспечат бодрый настрой.

В 10:00 старт обоих потоков. Вы сможете в любой момент переключаться между ними и получать ценную информацию обо всех последних достижениях и новациях в области кибербезопасности.

Выступление регуляторов будут чередоваться с практическими кейсами из жизни предприятий и организаций. Разработчики решений и заказчики поделятся своим опытом и планами.

Что будет помимо новостей и дискуссий? Призы!

И чтобы получить один из них, нужно во время прямого эфира на платформе форума поучаствовать в геймификации!

Пишите в мегачат, общайтесь с другими участниками, открывайте виртуальные стенды наших партнёров. За каждое действие вы получите баллы, а в конце дня мы посчитаем их и раздадим призы от партнёра мероприятия — «Ростелеком-Солар»:

IPhone 12 на 128 Gb за первое место

наушники Apple AirPods Pro — за второе и третье места

приставка Apple TV — за четвёртое и пятое места.

Будьте внимательны: в трансляции будет скрыто кодовое слово!

Отдельный приятный момент — «Наша Игра Live Edition» (да, у нас ещё много её вариаций!)

Правила вам всем хорошо знакомы — это классический ИБ-квиз. Да и призы уже частично тоже: победитель получит смарт-часы Apple Watch S6, «серебро» представлено в виде наушников Apple AirPods Pro, «бронза» — в виде приставки Apple TV.

Поделиться:
 

Возврат к списку