События

24 ноября 2020

В Москве пройдет 12-я ежегодная церемония премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards

На торжественной церемонии Премии SPEARS Russia Wealth Management Awards, которая состоится в 12-й раз, будут объявлены лучшие представители индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.

Оргкомитет Премии SPEARʼS Russia Wealth Management Awards 2020 провел блиц-опрос профессионалов индустрии с целью определения шорт-листа номинантов.

Окончательный выбор сделает авторитетное жюри Премии, состав которого будет назван в ноябре.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – первая в России ежегодная Премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Премия учреждена и вручается по аналогии с британской SPEAR'S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR'S UK ежегодно проводит в Лондоне.

Организаторы Премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR’S Russia. Независимый консультант – PwC.

Официальный партнер Премии:

• Ultima Яндекс Go. Премиальные классы Ultima в приложении Яндекс Go — это технологичный и приятный способ сберечь своё время. Три класса премиум-седанов — Business, Premier, Élite — для самого обычного и особого дня. Минивэн бизнес-класса Cruise — для компаний и семейных выездов. Услуга «Водитель» — для поездок с личным водителем на своей машине.

С более подробной информацией и списком номинантов можно познакомиться на официальном сайте Премии и в Facebook.

Поделиться:
 

Возврат к списку