События

20 октября 2020

Открыта регистрация на ключевое мероприятия в сфере торговли — бизнес-форум «Неделя-Ритейла»

VI международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет 9-13 ноября в Москве. Учитывая все ограничительные меры и вопросы безопасности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, организаторы форума совместили офлайн и онлайн форматы мероприятий. Участие во всех мероприятиях онлайн - бесплатно.

Таким образом, эксперты и представители компаний из других стран и отдаленных городов смогут дистанционно поучаствовать в этом, бесспорно, ключевом событии в сфере ритейла.

Вся онлайн часть программы будет доступна бесплатно: участники получат доступ к просмотру онлайн трансляции форума, доступ к видео-архиву трансляций мероприятий в период с 9 по 13 ноября 2020 года.

Регистрация на форум открыта. Сайт: retailweek.ru.

«Коллаборация двух форматов программы, с одной стороны, была вынужденной мерой. Но, с другой стороны, мы ожидаем, что благодаря онлайн блоку и его доступности, число делегатов «Недели Ритейла» возрастет как минимум втрое. Это небывалый охват целевой аудитории разных категорий торговли. При этом дирекция форума делает все для безопасности очного режима работы с точки зрения соблюдения санитарных и противоэпидемиологических норм», - отмечает Андрей Карпов, руководитель дирекции международного бизнес-форума «Неделя Ритейла».

Шестой бизнес-форум уникален по уровню наполнения программы актуальной информацией о тенденциях развития разных категорий торговли.

Одним из главных факторов роста в ритейле сегодня является степень цифровизации бизнеса. А обмен удачными наработками и эффективным инструментарием в этой области становится насущной необходимостью для участников рынка.

Исходя из этого запроса, организаторы форума посвятили отдельный блок мероприятий тенденциям развития e-commerce.

В числе планируемых к обсуждению тем:

  • роль аналитики в электронном ритейле;
  • портрет современного покупателя;
  • прогнозы по онлайн рынкам на 2021 год;
  • экспортные возможности и риски;
  • удачные логистические решения;
  • оптимизация складов и многое другое.

Ожидается, что на фоне возрастающей роли e-commerce во всех сферах ритейла, мероприятия, посвященные цифровой торговле, соберут максимально возможное количество участников.

Выбрать оптимальный для себя пакет участника можно в разделе «Регистрация», после непосредственной регистрации на сайте бизнес-форума «Неделя Ритейла» - retailweek.ru.

***

«Неделя Ритейла» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Форум ежегодно собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров, производителей и других участников рынка ритейла.

Организаторы форума - Минпромторг России и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Подробная информация и регистрация: retailweek.ru

Поделиться:
 

Возврат к списку