События

29 сентября 2020

26 октября 2020 года в отеле AZIMUT Hotel Olympic Moscow состоится конференция «Противодействие страховому мошенничеству в России»

Российский форум по этой теме организован Клубом Страховых Конференций (www.insconf.club) совместно с Национальным Агентством противодействия страховому мошенничеству.

На конференции ведущие эксперты в этом направлении обсудят состояние методологии противодействия страховому мошенничеству в России, в том числе важнейшие проблемы, которые необходимо решать если мы не желаем платить мошенникам. В одном зале соберутся почти все известные российские специалисты по противодействию страховому мошенничеству, которые сейчас есть на рынке труда. Будут презентации по софту, который помогает выявлять страховое мошенничество и успешно противостоять организованной преступности, которая активно получает страховые выплаты через тщательно спланированное мошенничество.

Участникам расскажут: как противостоять внешнему мошенничеству, которое практически всегда координируется внутренними мошенниками, которые работают в страховой компании, или являются её партнерами.

Темы презентаций:

  • расследования в автостраховании
  • расследования в иных видах страхования отличных от автострахования
  • расследования в страховании грузов
  • методы и формы выявления смешанного мошенничества
  • использование экспертов для выявления страхового мошенничества
  • юридическая работа как форма борьбы со страховыми мошенниками
  • обзор баз данных для получения информации о страховом мошенничестве

И другие…

По результатам работы конференции будет организована фасилитационная сессия, в ходе которой будет поиск решений и выработан план действий по противодействию страховому мошенничеству.

Участие работников страховых и лизинговых компаний, страховых брокеров в конференции БЕСПЛАТНОЕ. Количество таких мест ограничено.

Национальное Агентство противодействия страховому мошенничеству находится в поиске спикеров из сотрудников страховых и лизинговых компаний, которые могут раскрыть практические проблемы стоящие по тематике конференции.

Отправить заявку на участие представителя (-ей) можно по info@insconf.club и уточнить все вопросы по телефону +7(916) 601-02-02.

Поделиться:
 

Возврат к списку