События

14 июля 2020

Онлайн-эфир «Роль капитана в шторм – грамотное регулирование. Макроэкономический прогноз и его следствия для регулятора и игроков рынка»

От имени делового издания «Ведомости» приглашаем вас принять участие в онлайн-эфире «Роль капитана в шторм – грамотное регулирование. Макроэкономический прогноз и его следствия для регулятора и игроков рынка».

Онлайн-эфир состоится 28 июля 2020 года в 11:00.

Как экономика будет выходить из кризиса-2020 и какие последствия он оставит после себя? Экономисты привыкли сравнивать фазы выхода из кризисных ситуаций с буквами латинского алфавита: V, U, L, W. По какому сценарию события будут развиваться в этот раз или мы столкнулись с чем-то кардинально новым? Изменилась ли роль регулятора в условиях возросшей волатильности и что от него ожидает бизнес? Как участники рынка видят свое будущее после «чёрного лебедя» в виде пандемии коронавируса?

Конференция откроется пленарной сессией, где будет обсуждаться главный вопрос – о том, как регулятору удастся достигнуть целей макроэкономической стабильности в условиях глобальной турбулентности. А продолжением будет дискуссия о средне- и долгосрочных перспективах развития отраслей экономики в новых реалиях.

Подробности и регистрация – на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/storm?utm_source=nbj&utm_medium=news&utm_campaign=storm

Модераторы

Михаил Сухов, генеральный директор, АКРА

Лариса Лознова, управляющий директор - руководитель международной практики рейтингов нефинансовых компаний, АКРА

Среди спикеров

Борис Вольпе, генеральный директор, «Максима телеком»

Игорь Дибцев, генеральный директор, ГК «Российские коммунальные системы»

Андрей Максимов, заместитель генерального директора – финансовый директор, КамАЗ

Алексей Панфилов, президент, ФПК «Гарант-инвест»; генеральный директор, «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-инвест»

Денис Сологуб, президент, «Азбука вкуса»

Линар Халитов, генеральный директор, «Джи-групп»

Поделиться:
 

Возврат к списку