События

13 июля 2020

Online-форум «Digital-страхование: время виртуальных полисов, агентов-джедаев и облачных воронок продаж»

19 августа 2020 14:00 МСК ведущие эксперты страхования встретятся за виртуальным круглым столом и обсудят, почему новый бизнес важнее пролонгации, как переформатировать мышление сотрудников под новые реалии и быстро увеличить выручку с помощью управляемой, измеряемой и масштабируемой воронки продаж.

В программе:

  • Страховые агенты нового типа — кто такие и где найти? Поговорим о том, сколько времени и ресурсов уходит на воспитание «джедаев» продаж — страховых агентов с системным мышлением, которые хотят и умеют дисциплинированно работать в цифровом окружении.
  • Как оцифровать и автоматизировать продажи? Внедряем системный подход, чтобы уверенно смотреть в будущее. Поговорим о создании цифровых воронок, динамикой и конверсией которых можно управлять. Обсудим, какими дисциплинарными и операционными KPI измерить эффективность.
  • В диалоге затронем актуальные для всех участников отрасли вопросы:
  • Как обеспечить не просто стабильный, но и сбалансированный лидген
  • В чем бумажные полисы проигрывают электронным
  • Можно ли унифицировать процесс расчета и выпуска ОСАГО

Всем участникам форума — реальный кейс «Как столичный страховой брокер оцифровал продажи и увеличил страховые сборы в 24 раза за квартал» — от компании «ДелиСтраховку» и сервиса предиктивного обзвона «Скорозвон». Отправим на указанный при регистрации email.

Модератор мероприятия: Дилара Музафарова, коммерческий директор сервиса предиктивного обзвона для повышения производительности колл-центров и отделов продаж «Скорозвон», г. Екатеринбург.

Спикеры:

Андрей Савенко, совладелец страхового брокера «ДелиСтраховку», г.Москва.

Вадим Юрко, совладелец страхового брокера «ДелиСтраховку», г.Москва.

Юрий Туровский, владелец компании «Настоящий Электронный Полис», г.Москва.

Организатор форума — компания «Скорозвон».

Информационный партнер — Национальный Банковский Журнал.

Участие бесплатное. Регистрация здесь

Поделиться:
 

Возврат к списку