События

09 июля 2020

Корпорациям предложили комплексный подход к командообразованию

Продолжается корпоративный онлайн-марафон «Забег корпораций online» — проект для компаний, оставшихся на удаленке, для коллективов, только возвращающихся в офис, для удаленных и распределенных команд любого типа.

Событие проходит в рамках специально разработанной платформы и включает помимо активностей, предварительное вовлечение сотрудников, которое может осуществляться посредством почты или корпоративных порталов.

«Я сама, как владелец бизнеса, понимаю насколько важно и сложно мотивировать и удерживать вовлеченность команды в текущих условиях. При том, что сейчас мы работаем в 2 раза больше и движемся в 2 раза быстрее, чем работали до кризиса. И, конечно, командам сейчас не хватает именно этой энергии – энергии общения, энергии обмена», - считает Татьяна Спурнова, автор проекта.

Руководителям сейчас крайне важно понять насколько “здорова” и активна компания, каков уровень вовлеченности команды, на базе этого строить стратегию и планы, чтобы не быть в отрыве от реальности и достичь результата. Для этого и создан проект “Забег корпораций” и такую же миссию несет в себе и онлайн версия.

Проект существует по модели подписки на мобильной платформе и обладает большими возможностями адаптации под каждого конкретного участника.

Компании участники могут выбирать не только месячный доступ, но и одно- и двухнедельный пакет участия. Для крупных компаний выработаны специальные условия - они могут выбрать даты и вид тимбилдинга.

Каждый месяц сотрудников компаний-участников ждут 4 недельных тематических челленджа: спортивный, кулинарный, творческий и челлендж роста; а также полноценный тимбилдинг на выбор.

Каждый будний день и субботу участникам будет приходить новый челлендж с призами. Все активности запрограммированы на совместную работу, что позволит компаниям вдохнуть энергию в команду. Все активности проходят в мобильном приложении проекта, которое дает возможность коммуникации команды, ведение личных и командных рейтингов, дополнительной коммуникации со своими сотрудниками и множество других возможностей.

«В крупных корпорациях очень часто процесс принятия решений и согласований занимает продолжительное время. Мы пошли навстречу нашим коллегам из отделов HR и предлагаем им присоединиться к онлайн-марафону уже в ближайший понедельник, а оплатить участие вашей команды - в течение недели», - считает Татьяна Спурнова, автор проекта.

Бонусом руководители компаний-участников получат тестирование команды на “индекс здоровья организации” и актуальную экспертную оценка текущего состояния компании, которое реализовано совместно совместно с признанным экспертом в области корпоративного счастья Филлипом Гузенком.

Проект поддерживает благотворительный фонд Константина Хабенского и часть средств будет направлена на счет фонда.

Напомним, что «Забег корпораций» — дважды лучший проект мира по версии престижной международной ивент-премии eventex, заслуживший доверие уже более 140 компаний — участников.

Следующий поток участников стартует 6 июля - успейте присоединиться!

Оставить заявку на участие, а также скачать презентацию или заказать индивидуальный расчет можно на сайте www.corporate-run.ru

Поделиться:
 

Возврат к списку