События

23 мая 2020

Банк «Санкт-Петербург», РЭЦ и крупнейшие экспортеры и импортеры проведут бесплатную онлайн-конференцию для предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую деятельность

25 мая Банк «Санкт-Петербург» проведет бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для предпринимателей, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Она будет посвящена удаленному ведению ВЭД в условиях вынужденной самоизоляции.  Спикеры онлайн-конференции: Роман Певзнер, коммерческий директор «Буше», Михаил Ткаченко, руководитель проекта по работе с экспортерами, группы компаний Российского экспортного центра (РЭЦ), Алексей Изотов, генеральный директор «Балтимпорт», Сергей Норицин, директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург».  

В рамках конференции участники обсудят, как сегодня вести ВЭД, с чем столкнулись компании и какие пути решения были найдены, специальные условия для экспортёров в период кризиса, какие меры поддержки представляет банк.  Предприниматели поделятся успешными кейсами и идеями продвижения в условиях дистанционной работы. 

Вебинар пройдет в 17:00. Регистрация доступна по ссылке: https://itsbetterhere.ru/exportlive. Участие бесплатное.   

«Мы понимаем, что сегодня важно поддержать участников ВЭД. Банк много работал над финансовыми инструментами, но помимо них, бизнес нуждается в информационной поддержке. Чтобы поддержать экспортеров и импортеров информационно в этот непростой период, Банк «Санкт-Петербург» при помощи партнеров проводит серию вебинаров, посвященных актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.  

Ознакомиться с графиком вебинаров и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.
 

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших частных банков России. На 1 апреля 2020 года в Банке обслуживается 2 154 000 частных лиц и 50 000 компаний в 66 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске, включая представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Банк занимает 14 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»). Акции Банка торгуются с 2007 года, включены в высший котировальный список Московской биржи с кодом BSPB. Подробнее о Банке: www.bspb.ru 

Поделиться:
 

Возврат к списку