События

24 марта 2020

Blockchain Life 2020 переносится на 21-22 октября

Blockchain Life — одно из крупнейших мировых событий индустрии, которое ежегодно посещает более 5000 участников из 70 стран мира. Более 70% спикеров — международные эксперты, которые прилетают в Россию специально для выступления на Форуме.

Приоритет для организаторов Blockchain Life — безопасность, комфорт участников и высокий уровень проведения мероприятия. 

В связи с объявленной ВОЗ пандемией вируса COVID-19 5-й международный форум Blockchain Life 2020 переносится на 21-22 октября 2020 года.

Продажа билетов осуществляется в прежнем режиме на https://blockchain-life.com/europe

Учитывая сложную ситуацию с пандемией и падением мировых рынков, организаторы хотят поддержать развитие международного блокчейн и крипто сообщества в эти непростые для всех дни.

В качестве подарка будет проведено 2 онлайн-события:

1. С 1 апреля по 1 мая будет открыт доступ в приложение “Networking 2.0” для всех участников форума. У пользователей будет целый месяц, чтобы найти новые полезные контакты и начать совместную работу. Подробнее о приложении здесь. В следующий раз “Networking 2.0” откроется для работы только 20 сентября.

2. 22 апреля состоится 3х-часовой бесплатный вебинар с ведущими экспертами индустрии. Международные специалисты проведут анализ текущего состояния рынка, дадут свои комментарии относительно будущего отрасли, поделятся инсайдерской информацией и ответят на вопросы аудитории. Подробности вебинара будут анонсированы в ближайшие дни на сайте Форума.

Участвуйте в онлайн-вебинаре и в главном событии года 21-22 октября. Успейте купить билеты на 5-й Blockchain Life до Sold Out на официальном сайте.

Поделиться:
 

Возврат к списку