События

18 марта 2020

Ассоциация менеджеров объявляет о первом этапе рейтинга

Ассоциация менеджеров начинает сбор заявок на участие в XXI рейтинге "ТОП-1000 российских менеджеров".

Для регистрации кандидата необходимо заполнить анкету онлайн на сайте проекта http://top1000.amr.ru/ 

Регистрация открыта до 30 апреля 2020 года. Профили кандидатов, созданные в прошлые годы, деактивированы.

Для подачи заявки на 2020 год необходима новая регистрация.

Рейтинг «ТОП-1000» проводится ежегодно с 2001 года и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена. Итоговые таблицы рейтинга будут опубликованы на страницах федерального издания газеты «КоммерсантЪ» в сентябре.

По всем вопросам Вы можете обратиться к руководителю проекта Юлии Терентьевой, j.terentyeva@amr.ru, или менеджеру проекта Ирине Кондратьевой, i.kondratieva@amr.ru

Ассоциация менеджеров  – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Поделиться:
 

Возврат к списку