События

06 ноября 2019

30 октября состоялся IV Межбанковский форум ДБО для Юрлиц 2019

Уже четвертый год подряд эксперты банковской отрасли собираются вместе, чтобы обсудить новые тренды и перспективы дистанционного обслуживания МСБ и корпоративных клиентов. 

В течение дня поднимались вопросы использования электронной цифровой подписи, создания экосистем и маркетплейсов. Кейсов, дискуссионных тем и аналитики было предостаточно. По окончанию форума участники определили доклады, которые показались им наиболее полезными и важными в рамках ДБО для юрлиц.  

1 место: Антон Липатов, Управляющий директор, МОДУЛЬБАНК 

2 место: Дмитрий Бурашников, Начальник управления развития дистанционных каналов Департамент развития  процессов и продуктов КБ, ПРОМСВЯЗЬБАНК 

3 место поделили: 

Роман Гаврилов, Вице-президент - заместитель директора Дирекции среднего и малого бизнеса, ПРОМСВЯЗЬБАНК 

Георгий Чирков, Главный менеджер Департамента Транзакционных Банковских Услуг, ЮНИКРЕДИТ БАНК 

Николай Петелин, CEO, СФЕРА 


Николай Петелин (СФЕРА)

Выражаем благодарность спонсору форума, компании SAFETECH в лице коммерческого директора Дарьи Верестниковой, которая выступила с докладом «Мобильная подпись, как драйвер роста для бизнеса банка». Дарья подробно раскрыла тему КЭП, развеяв все сомнения о сложности и безопасности данного сервиса. 

Отдельное Спасибо модератору форума, Алле Диркс, Управляющему директору департамента крупного бизнеса, РОССЕЛЬХОЗБАНК за блестящую модерацию! Интересные вопросы и неподдельное внимание к каждому выступающему задали рабочую динамику всего дня. 

Благодарим всех участников форума за продуктивную работу и активное обсуждение вопросов. Надеемся увидеть вас в следующем году на форуме «ДБО для Юрлиц 2020»!

Поделиться:
 

Возврат к списку