События

15 февраля 2019

ТБ Форум 2019: завершился крупнейший съезд руководителей по безопасности России и СНГ

С 12 по 14 февраля в Крокус Конгресс Холле проходил Международный Форум «Технологии безопасности» – крупнейшее ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие в отрасли безопасности. Он подтвердил статус VIP-события по всем вопросам национальной безопасности России.

В этом году на ТБ Форуме побывало на 17% больше участников, чем в прошлом.  Свои экспозиции представили компании из 85 регионов России и стран СНГ. Практическая направленность конференций создала эффективную среду для укрепления межведомственного сотрудничества и совместного создания решений для безопасности транспорта, города, спортивных мероприятий, объектов строительства, промышленности, нефтегазовой отрасли, ТЭК, финансовых организаций и ритейла.

За три дня в VIP Lounge прошла серия встреч с крупными заказчиками из таких предприятий, как: Транснефть, ЦИР РЖД и Департамента безопасности РЖД, администраций городов Тольятти и Нижнего Новгорода, Московской области, Райффайзенбанка, X5 Retail Group, Пятерочка, Modis, Империал Дьюти Фри, Норникель, Интер РАО, РусГидро, Гидроремонт-ВКК, Татнефть, ЕВРАЗ, Газпром добыча Астрахань, НМЛК, Россети, Газпром трансгаз.

В этом году отмечена высокая активность представителей промышленности, ТЭК и нефтегазовой отрасли. Среди тем, которые вызвали повышенное внимание участников форума, были: защита верхней полусферы и использование беспилотных летальных аппаратов в обеспечении безопасности предприятий; цифровизация во всех сферах управления территориями и экономиками регионов; сертификация в сфере транспортной безопасности, где первыми внедряются передовые модели, такие как управление инцидентами и геоинформационные системы.

Одна из главных тем форума: трансформация бизнес-модели банковского сектора, реализуемая крупнейшими финансовыми организациями страны. Конференция SecuFinance вызвала высокий интерес как со стороны банкиров, так и со стороны их коллег в других секторах. Традиционный подход и искусственный интеллект в задачах безопасности, предикативная аналитика и контроль за персоналом — неполный список этого насыщенного мероприятия.

По оценкам организаторов, всего на форуме выступило 247 докладчиков – регуляторы, крупнейшие заказчики, разработчики и признанные эксперты в сфере безопасности.  

Поделиться:
 

Возврат к списку