События

23 июля 2018

Состоялся закрытый деловой завтрак с успешными HR директорами России

В пятницу 20 июля, уже традиционно, в одном из лучших ресторанов Москвы «Сибирь Сибирь» на площадке RU TALKS состоялся закрытый деловой завтрак с успешными HR директорами России. Количество гостей - 30 человек: владельцы бизнеса, том-менеджеры ведущих корпораций, HR директора.

Участники мероприятия обсудили темы: «Какой HR нужен бизнесу». «Тренды - 2025»

Гостями мероприятия стали:

Дарья Крячкова, Директор департамента кадровой политики ПАО «ГМК «Норильский Никель». Дарья рассказала участникам о современных стандартах управления персоналом и аналитики, внедряемых в Норникеле.

Елена Витчак, директор академических программ, руководитель бизнес-практики: 

Бизнес-школа «Сколково», экс первый вице-президент HR, член правления в "АФК «Система». Елена рассказала о возможностях развития топ-менеджеров в бизнес-школе Сколково, поделилась своим уникальным опытом управления персоналом в ведущих корпорациях.

Ольга Филатова, консультант по управлению людьми и организациями, экс топ-менеджер HR компаний Mail Ru, Северсталь.

Так же серди гостей присутствовали представители компаний: Danone, ГК Канекс, Cornerstone, Группа ПИК,  и другие.

Участники делового завтрака отметили, что одним из определяющих факторов развития HR является - внедрение digital технологий, применение на аналитики основе big data и искусственного интеллекта, причем в части управления персоналом, всё-таки главным остаётся человек, личность.

Модератором мероприятия стал Алексей Архипов - основатель нетворкинг агентства RU TALKS, успешный бизнесмен, имеющий опыт работы в корпорациях - мировых лидерах. Алексей обозначил, что одной из ключевых проблем, на текущий момент является то, что многие топ-менеджеры: CEO, HR директора живут «сегодняшним днем, а иногда и «вчерашним», что мешает эффективно управлять бизнесом и трансформировать управление корпорациями    на современном уровне, и видеть «свет в конце тоннеля», не идти в потемках.

Партнеры:

Ресторан «СибирьСибирь»

Информационные партнеры делового завтрака RU TALKS:

NBJ Национальный банковский журнал

Деловое издание «Человек дела»

Клуб директоров

Blockchain TV

CEO Russia: t.me/ceorussia

Организатор: нетворкинг агентство RU TALKS

https://web.facebook.com/rutalks.ru/

Следующее мероприятие состоится в Москве 10 августа, на котором соберутся первые лица компаний из luxury бизнеса. Тема: «Управление качеством жизни»

Регистрация: https://rutalks.timepad.ru/event/767750/

По вопросам партнерства и организации мероприятий:

info@ru-talks.ru

тел.: +7 495 970 2411

Поделиться:
 

Возврат к списку