События

14 июня 2018

Этичные хакеры продемонстрировали взлом офиса на семинаре Penetration Test Show. Взлом Офиса

6 июня компания «Электронное облако» провела интерактивный семинар по информационной безопасности Penetration test show. Взлом Офиса.

В рамках семинара эксперты компании продемонстрировали проникновение нарушителя в офис компании, взлом системы видеонаблюдения, получение доступа в локальную сеть и взлом компьютера топ-менеджера компании. С записью семинара можно ознакомиться по ссылке.

Организаторы получили около 400 заявок на участие от специалистов в области информационной безопасности, журналистов, руководителей и CEO крупных компаний. Приглашенные участники смогли не только послушать выступления спикеров, но и задать им интересующие вопросы.

В качестве спикеров  на семинаре выступили эксперты компании «Электронное облако»:

Сергей Клевогин, ведущий преподаватель по направлению «Безопасность компьютерных сетей». Первым в России получил статус авторизованного инструктора по этичному хакингу. Единственный в России обладатель сертификации Licensed Penetration Tester Master.

Дмитрий Борощук, исследователь в области ситуационной безопасности. 

Александр Дмитриев, технический директор компании «Электронное облако», сертифицированный этичный хакер с более чем 20-летним опытом в ИТ-индустрии.

Кроме того, в качестве спикеров выступили приглашенные эксперты Андрей Тархов (S7 Group),  Дмитрий Никофоров (Даталайн) и Александр Пилия (Sales Department Director (Авантерн) и Project manager (AVANTTECH).

Компания «Электронное Облако» более 10 лет обеспечивает информационную безопасность для своих клиентов в различных сферах бизнеса: авиаиндустрия, финансовые организации, адвокатские бюро и юридические компании, предлагая самые передовые решения. Построение облачных сервисов, предоставление инструментов для защиты информации, технология блокчейн.

Контакты для СМИ:

Телефон: 8 999 137 4971 (Валерия)

E-mail: vv@zucker.studio

Поделиться:
 

Возврат к списку