События

18 декабря 2017

В Лондоне состоялась 6-ая международная конференция Института Адама Смита «Частный Инвестор: Россия и СНГ»

11-12 декабря в Лондоне в отеле The Waldorf Hilton прошла 6-ая международная конференция Института Адама Смита «Частный Инвестор: Россия и СНГ».

За последние 5 лет конференция зарекомендовала себя как уникальная платформа для обсуждения того, как российские состоятельные клиенты могут достичь своих инвестиционных целей в быстро меняющемся мире. Мероприятие регулярно привлекает представителей семейных офисов, включая single family offices, частных банкиров и инвесторов.

В ходе конференции были затронуты такие важные темы, как изменение профиля частного инвестора, инвестирование в бизнес, недвижимость, частные инвестиции и криптовалюту, новости валютного законодательства, программ иммиграции и гражданства и многие другие актуальные вопросы индустрии.

В конференции приняли участие ключевые игроки отрасли и эксперты:

  • Гэри Нуттол, Международный эксперт по блокчейн, Distlytics - Blockchain Analytics
  • Вероника Жукова, Заместитель директора - Частный банкинг, Сбербанк
  • Грегг Робинс, Управляющий директор, Private Investment Management (CH), ранее Глава UBS Russia
  • Алишер Джуманов, Основатель, Silk Road Capital
  • Антон Стороженко, Партнер, Spencer Stuart
  • Фанос Феофану, управляющий директор, Barclays Wealth and Investment Management, Великобритания
  • Максим Алексеев, Старший партнер, ALRUD Law Firm
  • Кирилл Николаев, Управляющий партнер, NICA Multi Family Office
    и многие другие.

Одним из наиболее ярких событий конференции стало выступление специального гостя мероприятия – Михаила (Миши) Зельмана. Успешный ресторатор и бизнесмен рассказал о том, как развивается его ресторанная империя и поделился своими планами на будущее.


Об Adam Smith Conferences:

Начиная с 1992 года, компания Adam Smith Conferences успешно организует ряд высокопрофильных экономических форумов, которые каждый год привлекают тысячи руководителей государственных и коммерческих структур. Многие наши мероприятия стали ежегодными, постоянно предоставляя делегатам свежую информацию о тенденциях развития рынка, возможностях инвестирования и коммерческих стратегиях успеха.

Конференции нашей компании предоставляют платформу для дискуссий во многих секторах экономики, включая энергетику, добычу полезных ископаемых и металлa, автомобилестроение, транспорт, банковские и финансовые услуги, потребительские товары, агробизнес, недвижимость, фармацевтику, целлюлозно-бумажную промышленность, телекоммуникации и информационные технологии.

Наши мероприятия традиционно специализируются на рынках западной, центральной и юго-восточной Европы, однако, за последниe 10 лет наш опыт и широкий круг контактов позволил нам создать уникальный ряд конференций, посвященных России и странам СНГ.

На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров на рынке конференций в России и в странах СНГ.

Неизменное высокое качество наших мероприятий заслужило высокую репутацию среди лидеров экономики и промышленности, которые, участвуя в наших конференциях, обеспечивают делегатам доступ к самой свежей и проверенной информации о рынке, а также стимулируют деловое общение.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Olga Voirin (Ольга Вуарен)
Marketing Manager | Adam Smith Conferences | Knowledge & Networking
115114, Moscow, Derbenevskaya emb., 11, BC «Pollars», building B, office B502
Switchboard: +7 495 232 4060 ext 31009
O.Voirin@adamsmithconferences.com
www.adamsmithconferences.com  

Поделиться:
 

Возврат к списку