ПАО «СКБ-банк»

23 ноября 2021
В связи с необходимостью более глубокой интеграции Банковской группы СКБ-банка с головным холдингом - Группой Синара, учитывая развитие новых направлений и усиление роли финансового блока, Денис Репников, возглавлявший СКБ-банк с 2014 года, будет назначен на должность вице-президента Группы Синара. В новой должности он будет курировать развитие всего финансового бизнеса, как самостоятельного направления внутри холдинга.
2 сентября 2021
СКБ-банк, участник Ассоциации ФинТех (АФТ) присоединился к среде открытого банкинга. СКБ-банк успешно подтвердил соответствие стандартам открытых API, опубликованным Банком России. Присоединение к среде означает, что СКБ-банк может обмениваться информацией с другими участниками по безопасным каналам – открытым API – и создавать инновационные сервисы для своих клиентов.
23 апреля 2021
У Хлызова более 25 лет опыта работы в банковской сфере и на рынке ценных бумаг. Начинал свой профессиональный путь с работы в Сбербанке, где был заведующим филиала, а позднее начальником отдела ценных бумаг. После – возглавил казначейство в Уралвнешторгбанке  (ОАО УРСА Банк с 2006 года)   г. Екатеринбурга.
21 апреля 2021
Правительство Свердловской области и СКБ-банк подписали новое соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. С целью взаимодействия при решении стратегически важных социально-экономических задач Свердловской области в документе поставили подписи губернатор Евгений Куйвашев и председатель правления СКБ-банка Денис Репников.
7 апреля 2021
СКБ-банк стал пилотным банком для запуска нового приложения для оплаты товаров и услуг с помощью QR-кодов через Систему быстрых платежей (СБП) – СБПэй. Приложение доступно клиентам СКБ-банка, которые используют смартфоны на Android (начиная с 6.0 версии). Они могут бесплатно скачать его в Google Play. К концу года появится версия для iOS.
6 апреля 2021
В рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма, держатели карты «Мир» СКБ-банка могут получить кешбэк до 20 % от стоимости путешествия, выбрав одно из множества предложений, представленных на сайте мирпутешествий.рф
31 марта 2021
Пандемия коронавируса заметно изменила ландшафт платежного рынка – на спрос и предложение существенное влияние оказал режим самоизоляции и удаленной работы. О том, какие платежные сервисы и инструменты будут определять развитие рынка в ближайшие годы, рассказывает Ирина Кузьмина, директор Делобанка.
26 марта 2021
Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка принял участие в XIV ежегодной конференции от Аналитического центра «Эксперт». Участники обсудили возможности банковского рынка в 2021 году и рассказали про сценарии экономики, развитие банковского сектора и безопасность финансовых операций.
10 марта 2021
Клиенты СКБ-банка теперь смогут расплачиваться за приобретенные товары и услуги в платежных терминалах, в которых принимаются бесконтактные карты «Мир», смартфонами на базе ОС Android от версии 6.0 и поддерживающих технологию NFC.
19 февраля 2021
В прямом эфире эксперты подвели итоги 2020 года, оценили состояние банковского сектора на начало 2021 года, а также обсудили, какая доля финансовых услуг уже перешла в онлайн.
18 февраля 2021
30% вкладов открывается в системе дистанционного банковского обслуживании (ДБО) СКБ-банка. Об этом сообщил Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.
18 февраля 2021
В 2021 году на маркетплейсе появятся и кредитные продукты СКБ-банка. Об этом сообщил Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.
17 февраля 2021
СКБ-банк совместно с медицинской компанией BestDoctor запустил новый продукт «ДокторPRO»* для клиентов–физических лиц.
16 февраля 2021
Клиенты СКБ-банка, которые являются держателями карт «Мир», смогут расплачиваться смартфонами Samsung в платежных терминалах и пользоваться программой лояльности платежной системы «Мир». Держатели карт «Мир» также получат денежное вознаграждение (кешбэк) в размере до 20% при оплате покупок у партнеров проекта. Для этого необходимо зарегистрироваться в Программе лояльности на сайте и совершить покупку, соблюдая условия акции.
15 февраля 2021
По расчетам калькулятора «Выберу.ру», потребительский кредит СКБ-банка занял 1 место среди предложений всех банков в сегменте «На большие суммы».
11 февраля 2021
Директор по инновациям СКБ-банка Виталий Копысов и руководитель проектов департамента технологического развития Альберт Усенко приняли участие в XXI Международном форуме iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Спикеры СКБ-банка рассказали о новых возможностях, которые открываются благодаря Системе быстрых платежей (СБП) и Единой биометрической системе.
11 февраля 2021
Юрий Минцев, управляющий директор, со-руководитель блока «Инвестиции и управление благосостоянием» СКБ-банка стал хедлайнером онлайн-конференции издательского дома «Коммерсантъ» - «Финансовый рынок – 2021. Вызовы и перспективы».
10 февраля 2021
СКБ-банк запустил программу рефинансирования действующего ипотечного кредита по ставке от 7,1%* годовых и суммой до 30 миллионов рублей. Теперь клиенты могут воспользоваться новыми выгодными условиями и не переплачивать лишние деньги.

Новости 1 - 20 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец