СДМ-Банк

10 февраля 2020
СДМ-Банк начал выдавать «экспресс-гарантии», наиболее востребованные среди компаний,  принимающих участие в тендерах на заключение госконтрактов. Преимущества таких гарантий – это оперативность и простота их получения. Услуга оформляется в онлайн режиме без визита в банк, по минимальному комплекту документов и без обязательного открытия расчетного счета в банке. Срок принятия решения по заявке –  1 день.
5 апреля 2018
В апреле СДМ-Банк запускает обновленную версию веб-сайта. Улучшения коснулись дизайна, навигации и функционала ресурса. На сайте обновлен контент, существенно упрощена структура, добавлены новые удобные сервисы (заявки на услуги, калькуляторы).
2 апреля 2018
СДМ-Банк банк продолжает традицию, заложенную уже много лет назад:  при наступлении нового сезона предлагать клиентам вклад на специальных выгодных условиях. В период со 2 по 30 апреля 2018 года – это  новый сезонный вклад «Весенний».
16 марта 2018
СДМ-Банк предлагает новый вклад «Чемпион», приуроченный к важнейшему спортивному событию года – чемпионату мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
23 января 2018
В 2018 году СДМ-Банк предлагает клиентам обновленные условия ставшей уже традиционной программы лояльности «Впечатление в подарок», которая дает возможность  вкладчикам получить необычный подарок – сертификат на впечатление или развлечение.