Рексофт

11 мая 2021
Календарь компании «Рексофт» (Reksoft), одного из ведущих российских разработчиков цифровых решений, признан «Лучшим корпоративным календарем» молодежным жюри всероссийского конкурса «Корпоративный календарь», который ежегодно проводит Российская ассоциация по связям с общественностью.
10 февраля 2021
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, объявляет о создании нового подразделения – практики цифрового консалтинга. Ее возглавит Виталий Баланда, директор по инновациям компании «Рексофт».
3 февраля 2021
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, принимает участие в создании онлайн-сервисов автокредитования банка ВТБ.
2 февраля 2021
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, и «Открытие Брокер», одна из крупнейших в России инвестиционных компаний (входит в группу банка «Открытие»), победили в номинации «Управление ИТ» конкурса «Проект Года 2020» GlobalCIO|DigitalExperts.
25 января 2021
O`KEY Group S.A. (LSE, MOEX: OKEY, «О’КЕЙ», ГК «О’КЕЙ», «Группа», или «Компания»), российская розничная сеть по торговле продуктами питания, и компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, подводят итоги совместной работы в 2020 году.
15 декабря 2020
Проект банка «Открытие» и компании «Рексофт» по созданию системы управления корпоративной архитектурой банка получил признание банковского сообщества. Банк «Открытие» и «Рексофт» стали лауреатами Национальной банковской премии «Золотой лев» в номинации «Системы управления».
8 декабря 2020
8 декабря 2020 года. Александр Егоров, генеральный директор и основатель компании «Рексофт» (Reksoft), примет участие в подведении итогов международной программы Sk[ai]Hub, в рамках которой поддерживаются проекты по направлениям целей устойчивого развития ООН.
1 декабря 2020
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в онлайн конференции «Digital to Business: цифровые сервисы и экосистемы для бизнеса» 2020, которая пройдет 2 декабря.
27 ноября 2020
Проект федеральной сервисной навигационно-телематической платформы «Автодата»* получил премию ComNews Awards 2020 в номинации «Лучший проект экосистемы на основе отраслевых цифровых платформ». Проект курирует НП «ГЛОНАСС», а генеральным подрядчиком работ выступила компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений.
25 ноября 2020
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, и Донской Государственный Технический Университет (ДГТУ) стали партнерами в сфере профессионального образования.
17 ноября 2020
Компании «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, объявляет о подтверждении статуса Solution Partner компании «Сименс» (Siemens). Компания вошла в число 10 российских официальных партнеров вендора по направлению SCADA.
9 ноября 2020
Компания «Рексофт» (Reksoft) и НП «ГЛОНАСС» проведут трек «Искусственный интеллект в логистике людей и вещей» для участников федерального образовательного интенсива «Архипелаг 20.35», который проходит с 7 по 21 ноября 2020 года. Мероприятие проводится как в оффлайн, так и онлайн форматах. Трек «ИИ в логистике людей и вещей» будет проходить в коммуникационном пространстве «Точка Кипения» в Санкт-Петербурге.
19 октября 2020
Эксперты компании «Рексофт» (Reksoft), одного из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, приняли участие в митапе Developers Students Club в Воронеже.
22 сентября 2020
Эксперты компания «Рексофт» (Reksoft), одного из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, присоединились к акселератору ИТ-проектов для школьников 8–11 классов «Школа IT-решений».
14 сентября 2020
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения, объявляет о получении бессрочных лицензий ФСТЭК на "Деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации" и на "Деятельность по технической защите конфиденциальной информации".
3 сентября 2020
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков ПО, и одна из крупнейших российских ИТ-компаний ОТР сообщают о заключении стратегического сотрудничества. В настоящее время компании уже приступили к реализации ряда совместных проектов в интересах федеральных государственных заказчиков.