РДТЕХ

25 ноября 2021
Учебный центр РДТЕХ и Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) завершили проект по обучению сотрудников ИТ-департамента банка и стажеров по направлению Java. Курс проводился в онлайн-формате с использованием LMS-платформы. Обучение длилось с 12 июля по 17 сентября. В конце программы студенты подготовили и защитили собственные проекты, а лучших стажеров банк пригласил продолжить стажировку уже в реальной работе кредитной организации.
17 ноября 2021
24 ноября 2021 года в Москве пройдет VII Форум лидеров страхового рынка. Компания РДТЕХ, партнер мероприятия, представит участникам доклад «Автоматизация отчетности в соответствии с новыми требованиями регулятора – МСФО 17».
28 октября 2021
21 и 22 октября в Москве состоялся VIII Международный форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Компания РДТЕХ – разработчик и поставщик решений и услуг для банков и финансовых компаний – традиционно приняла участие в форуме и представила финансовому сообществу экспертный доклад на тему «МСФО 17 – новые требования регулятора. Автоматизация отчетности».
26 октября 2021
ИТ-компания РДТЕХ и российский разработчик платформы для программной роботизации процессов PIX Robotics объявили о партнерстве.
29 апреля 2021
Это сотрудничество позволит компаниям предлагать заказчикам продвинутые решения для автоматизации рутинных процессов, которые позволят значительно повысить эффективность бизнеса.
22 июля 2020
Международный Банк Азербайджана сообщил об успешном вводе в промышленную эксплуатацию системы на базе решения FICO® Siron® для обеспечения комплексного подхода к борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Новости 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец