Группа ЛСР

23 января 2020
Специалисты «Группы ЛСР» московского офиса продаж зарегистрировали первую сделку по дистанционному ипотечному договору. Предметом сделки стала однокомнатная квартира в ЖК «Лучи».
18 декабря 2019
«Группа ЛСР» сообщает, что в 2019 году сумма сделок компании с использованием программы trade-in выросла почти в два раза. Она составила около 1,8 млрд рублей, а за аналогичный период прошлого года — около 1 млрд рублей.
5 декабря 2019
В ЖК «Лучи» устанавливается комплексная система безопасности, которая включает в себя охранную и пожарную сигнализацию, устройства автоматического пожаротушения, а также контроля доступа и видеонаблюдения.
2 декабря 2019
На V Российско-британском бизнес-форуме (RBBF) жилой комплекс «ЗИЛАРТ» от «Группы ЛСР» назвали самым значимым объектом редевелопмента в Европе за последние 40 лет.
28 ноября 2019
По итогам года самыми популярными жилыми комплексами как в бизнес-, так и в комфорт-классе стали московские проекты «Группы ЛСР». «ЗИЛАРТ» и «Лучи» — флагманы столичного рынка недвижимости в 2019 году — получили награду Urban Awards 2019.
6 ноября 2019
В ноябре несколько банков-партнеров «Группы ЛСР» снизили процентные ставки на московские объекты компании. Для клиентов застройщика доступны выгодные предложения в ЖК бизнес-класса «ЗИЛАРТ» и «ЛЕНИНГРАDКА 58», а также в комплексе комфорт-класса «Лучи».
5 ноября 2019
«Группа ЛСР» предложила своим клиентам новый многофункциональный сервис – мобильное приложение «ЛСР». Оно будет работать по принципу «единого окна» : от поиска и брони квартиры до ее обслуживания после сдачи дома и управления всеми коммунальными счетами.
31 октября 2019
Делегация Правительства Китая во главе с заместителем министра жилья, городского и сельского развития Китайской Народной Республики (КНР) Цзян Ваньроном посетили жилой комплекс «ЗИЛАРТ». Флагманский проект «Группы ЛСР» стал единственным московским строительным объектом, который делегация пожелала увидеть в рамках визита в Россию.
24 октября 2019
Машиноместо за 150 тысяч рублей, выгода до полумиллиона, программа «Кэшбек» - в октябре «Группа ЛСР» в московском регионе сформировала целую программу акций и спецпредложений специально для владельцев автомобилей.