ФинПотребСоюз

30 июня 2020
Российский Союз Автостраховщиков (РСА) 28 июня запустил новую автоматизированную информационную систему (АИС) ОСАГО. Она позволит централизованно собирать, хранить и обрабатывать информацию по обязательному автострахованию и гарантировать автовладельцам качество страховых данных, а ЦБ, как регулятору, — видеть полную статистику убыточности по направлению ОСАГО. ИТ-инфраструктуру для АИС на технологиях контейнеризации внедрила компания «Инфосистемы Джет».
21 октября 2019
21 октября 2019, Москва — Уже завтра на практическом бизнес-форуме по системам искусственного интеллекта RAIF (The Russian Artificial Intelligence Forum) российские и зарубежные эксперты обсудят, как искусственный интеллект трансформирует бизнес и государство. Первый день форума, 22 октября, будет посвящен стратегическому значению технологии для бизнеса, а также трансформации процессов и подходов для успешного внедрения AI. На втором дне RAIF, 23 октября, эксперты обсудят технологические аспекты AI/ML и поделятся опытом внедрений.
24 ноября 2016
18 ноября в Москве состоялась пресс-конференция компании «Инфосистемы Джет», посвященная открытию Центра компетенций по Grid-технологиям. Следует подчеркнуть, что данный Центр является одним из первых в России. Основные направления его деятельности будут связаны с исследованиями в области Grid-технологий и разработкой решений, упрощающих крупным корпоративным заказчикам обработку и хранение больших объемов данных. Основное преимущество распределенных вычислений – это серьезная экономия средств за счет использования недорогих commodity-серверов, а также возможность обработки данных в режиме реа...
23 мая 2016
Компания «Инфосистемы Джет» отмечает 20 лет работы на рынке информационной безопасности и подводит итоги деятельности по направлению за прошедший год. В 2015 году оборот компании в области ИБ вырос на 13,7% и составил 2,5 млрд рублей.