ГК “ЦИБИТ”

13 декабря 2021
Услуги Департамента финансового комплаенса по проведению аудитов систем информационной безопасности финансовых организаций и приведению данных систем в соответствие требованиям Банка России одержали победу в номинации «Системы управления безопасностью»!
25 ноября 2019
Надежный партнер на рынке информационной безопасности - компания “ЦИБИТ” - предлагает кредитно-финансовым организациям услугу по проверке соответствия требованиям к информационной безопасности со стороны Банка России.
14 ноября 2019
В 2019 году группа компаний «Центр исследования безопасности информационных технологий» отмечает свой десятилетний юбилей. За время своего существования эксперты ЦИБИТ помогли сотням организациям, как частным, так и государственным, получить лицензии ФСБ России и ФСТЭК России; оказали услуги по аттестации объектов информатизации; провели обучение специалистов, которые теперь трудятся в области информационной безопасности, оказали содействие многим организациям и частным лицам в поиске и трудоустройстве персонала.
25 сентября 2019
Высококвалифицированные сотрудники “ЦИБИТ” во главе с генеральным директором компании Ивановым Олегом Вячеславовичем представили участникам мероприятия современный подход к вопросам информационной безопасности, рассказали о важности введения цифровизации бизнес-процессов для представителей среднего и малого бизнеса.
10 сентября 2019
ЦИБИТ – одна из ведущих компаний на рынке информационной безопасности России. Основным видом ее деятельности является всестороннее сопровождение в подготовке организаций для получения лицензий ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.