АМТ-Груп

20 декабря 2021
ВТБ Лизинг и АМТ-ГРУП объявляют о завершении проекта по созданию контакт-центра для обслуживания юридических лиц. Новый контакт-центр позволит улучшить качество обслуживания клиентов, расширить спектр предлагаемых компанией услуг, повысить доходность и экономическую эффективность бизнеса в целом.
2 июня 2021
Россельхозбанк и АМТ-ГРУП объявляют об успешном завершении проекта по созданию выделенного контакт-центра для юридических лиц на базе технологической платформы Cisco.
22 марта 2021
АМТ-ГРУП и компания «Системы Практической Безопасности» объявляют о завершении тестирования совместного применения аппаратных моделей (АК InfoDiode rack module) и аппаратно-программных комплексов (АПК InfoDiode) InfoDiode с модулями шифрования «Квазар» (МШ «Квазар»). Совместное использование комплексов предоставляет пользователям новые возможности по повышению уровня технологической безопасности и конфиденциальности сетевого периметра или отдельных сегментов сети и позволяет передавать информацию конфиденциального характера за пределы сети организации по неконтрол...
18 января 2018
Group-IB, международная компания, специализирующаяся на предотвращении кибератак, совместно с AMT-ГРУП, системным интегратором и разработчиком, объявляют о выводе на рынок совместного решения для обеспечения информационной безопасности и защиты от киберугроз внутри изолированных сегментов сетей крупных корпораций, промышленных предприятий, объектов ТЭК и финансовых организаций.